***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
ASoft .NET Version Detector 21 R1 [En]
- Версия программы: 21 R1
Официальный сайт: www.asoft.be/prod_netver.html
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit).
Описание:
ASoft .NET Version Detector - это простой инструмент, который предоставляет информацию о различных версиях Microsoft .NET и .NET Core, установленных на компьютере. Интерфейс программы сначала может показаться немного непонятным, но, если приглядеться, всё предельно просто: В центре экрана, в красном, зелёном и фиолетовом прямоугольниках показаны возможные версии .Net. Белым цветом выделены установленные в системе версии, серым - не установленные.

Дополнительная информация:

Клик по зелёной стрелочке слева, напротив нужной версии, откроет страницу на сайте Microsoft со ссылкой на скачивание инсталлятора. Клик по фиолетовой — страницу со ссылкой на SDK.
Клик по значку правее стрелочек откроет папку, в которую установлен .Net Framework.
В нижней части программы выводятся более подробная информация: полный номер версий .Net Framework, папки в которые они установлены а также список всех установленных версий.
Запуск утилиты не зависит от любой версии .NET Framework, т.е. ее можно запускать и в их отсутствие. Эта версия определяет сборки .NET Framework от версии 1.0 до версии 4.8.
Если какой-либо версии .NET Framework нет на компьютере, вы можете просто пройти по ссылке, нажав на соответствующую кнопку и скачать ее (или пакет SDK) с центра загрузок Microsoft.
ASoft .NET Version Detector самостоятельное приложение, т.к. (.exe) является исполняемым файлом.

Что нового:

Что нового
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:59

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!