***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Gradient v2.9.12 - Раздаваемый материал: Программа
Разработчик: TICKET TO THE MOON, INC.
Официальный сайт: gradient.photo
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.tickettothemoon.gradient.photo
Релиз состоялся: 28.10.2022
Поддерживаемая ОС: Android 8.0+
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Pro
Релиз от: cxv
Права Root: Не требуются
Описание:
Gradient - это передовое приложение с лучшими AI-технологиями во всем мире! Эксклюзивные и популярные AI-эффекты, самые точные бьюти-функции и профессиональный фоторедактор в одном приложении! Скачай бесплатно прямо сейчас и присоединись к миллионам довольных пользователей! С фоторедактором Gradient можно сказать “нет” плохим снимкам, ведь в нем есть все необходимое для доведения любой фотографии до идеала! В основе технологий Gradient лежат самые продвинутые технологии в сфере искусственного интеллекта и улучшения фото - все это поможет вам превратить фото в шедевр за считанные секунды.

Дополнительная информация:

AI FACE КОЛЛАЖ
Новая функция Face Collage уже доступна! Взгляни на своих близнецов из Азии, Африки, Индии и Европы с помощью нашей эксклюзивной AI-функции! Будь в числе первых, кто поучаствует в этом популярном челлендже!
AI ПОРТРЕТЫ
Искусственный интеллект с нуля нарисует твой безупречный средневековый портрет с помощью самой мощной AI-технологии в мире! Попробуй сейчас абсолютно бесплатно и поделись своей картиной с друзьями!
КТО ТЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ?
Эта функция определит, откуда родом твои предки. Просто загрузи свое фото, и наш алгоритм оценит твою этническую принадлежность!
НА КОГО ИЗ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ТЫ ПОХОЖ?
Представляем нашу новую РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ функцию - самая точная в мире технология поиска похожих личностей! Узнай, кто из исторических личностей или селебрити имеет с тобой общие черты, и поделись невероятным результатом с друзьями!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФУНКЦИИ
Мы разрабатываем передовые фото-технологии с использованием искусственного интеллекта и внедряем их в виде профессиональных и развлекательных инструментов, которых нет больше нигде.
УНИКАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРЫ И ТЕКСТУРЫ
Получай прекрасные портреты всего в одно нажатие при помощи тщательно отобранных фильтров и высококачественных текстур.
ФУНКЦИИ КРАСОТЫ И РЕТУШЬ
Меняй размер глаз и губ, настраивай тон кожи и цвет волос - эти и многие другие инструменты помогут тебе подчеркнуть твою естественную красоту!
Подписка Gradient Unlimited
Сотри все границы фоторедактирования с подпиской Gradient Unlimited! Gradient Unlimited дает мгновенный доступ ко ВСЕМ инструментам, фильтрам и текстурам, доступным в приложении.

История изменений:

2.9.12
В этом обновлении мы улучшили интерфейс приложения и его производительность.

Состав раздачи:

Новая разблокированная версия для девайсов с процессорами arm7 и arm64.

Особенности Мода:

- Разблокирован PRO
- Отключён watermark
- Отключён onboarding screen

Описание установки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 18:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!