***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Основы компьютера: руководство v3.0- Год выпуска: 2022
Жанр: Программа
Версия: v3.0
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.sergeyvapps.computerbasics
Разработчик: SergeyV Apps
Платформа: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Релиз от: Vadj
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (AdFree - без рекламы).
Работоспособность проверена: да (Samsung a52)
Описание:
Приложение содержит статьи, связанные с компьютерными технологиями.
В приложении присутствуют 4 раздела:
1. Аппаратное обеспечение
2. Сборка ПК
3. Программное обеспечение
4. Прочее

Особенности приложения:

В первом разделе содержится информация обо всех компонентах компьютера, а также о периферийных устройствах и другом компьютерном оборудовании. Базовая теория о компьютерных компонентах, написанная простым языком. Здесь располагаются статьи о материнской плате, центральном процессоре, оперативной памяти, видеокарте и других составляющих компьютера.
Во втором разделе покажем вам пошаговые руководства и инструкции, как собирать компьютер или производить замену некоторых из его компонентов. Здесь множество иллюстраций, которые помогут разобраться в том, как собирать ПК, производить замену или установку компьютерного оборудования и его составляющих.
В третьем разделе содержится информация об операционных системах компьютеров и о базовых программах, с которыми работают пользователи ПК.
Четвертый раздел также содержит статьи, связанные с компьютерными технологиями, которые будут полезны всем тем, кто хочет узнать больше о компьютерах и как они работают.
Это приложение будет полезно всем, кто хочет улучшить или освежить свои знания в области компьютерных технологий.
Ознакомившись с приложением, вы сможете самостоятельно собрать себе компьютер или произвести его апгрейд.
В приложении реализовано более 50 статей, поиск по терминам и определениям. Будем периодически обновлять этот курс по основам работы с компьютером. Пишите об ошибках и предлагайте свои варианты - обязательно ответим и все исправим!

Изменения в версиях:

v3.0
- Bug fixes.

В раздаче:

- Новая версия Компьютер: основы v3.0 [Ru]. Удалена реклама.

Описание установки::

Если скачали через ПК:
- Если качаете с ПК. Забросить APK файл на ваше устройство по средству подключения устройства к ПК через Micro USB/USB Type-C кабель.
- После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После чего зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.
Если скачали через торрент на Android:
- Отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После загрузки файла зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 13:46

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!