***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
FastFlix 5.5.1 + portable Версия программы: 5.5.1
Официальный сайт: fastflix.org
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 10, 11 (x64)
набор библиотек FFmpeg
Описание:
FastFlix - это простой и дружественный графический интерфейс для кодирования видео. Программа сохраняет метаданные HDR10 для x265, NVEncC HEVC и VCEEncC HEVC, которые также будут расширены до библиотек AV1, когда они станут доступны. Для тяжелой работы ему необходим FFmpeg (версия 4.3 или выше, при первом запуске вам предложат его загрузить), который может работать с различными кодировщиками.

Дополнительная информация:

Для работы требуется набор библиотек FFmpeg, которые можно скачать после запуска программы (программа предложит выполнить данное действие автоматически, нужно только согласиться).
Для изменения языка интерфейса необходимо открыть «File → Settings» и напротив «Language» выбрать нужный язык. Далее нажать на кнопку «Save» для сохранения настроек. Перезапустить приложение.
FastFlix сохраняет метаданные HDR10 для x265, NVEncC HEVC и VCEEncC HEVC, которые в будущем будут расширены до AV1.
Можно настроить битрейт, битовую глубину, CRF, количество кадров в секунду, использовать оптимизацию, выбрать тип кодека, применить параметры качества. Все настройки сгруппированы во вкладки. Отдельно можно вносить настройки для видео, аудио, редактировать субтитры, настраивать обложку. В отдельную вкладку вынесены расширенные настройки. Также показывается информация по текущему видеофайлу (тип кодека, разрешение видео, профиль и др.).
Есть возможность выбирать профиль для кодирования видео и создавать собственные профили. После старта можно наблюдать за процессом конвертирования в деталях.

Что нового:

Version 5.5.1
Fixing #465 Russian translation (thanks to Ta0ba0)
Fixing #466 AudioProfile could be deleted before fully created, causing runtime error (thanks to Jean-François Roy)
Fixing to only allow one new profile window at a time
Release Notes FastFlix

О портативной версии:

Портативная версия (только х64) предоставлена разработчиком. Запускается с появлением консольного окна и загрузки библиотеки FFmpeg. Не закрывайте консольное окно. С его закрытием автоматически закрывается и сама программа. Русский перевод довольно корявый (с помощью сельскохозяйственного словаря), поэтому удобнее английский интерфейс.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!