***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-MSI Afterburner 4.6.5 Build 16370 Final- Версия программы: 4.6.5 Build 16370 Final
Официальный сайт: www.msi.com/Landing/afterburner
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 or Windows 10 (both x86 and x64 versions) with full administrative rights
NVIDIA GeForce 6 or newer series graphics card with NVIDIA ForceWare 96.xx or higher drivers
AMD RADEON HD 2000 or newer series graphics card with AMD Catalyst 9.3 or higher drivers
Any graphics card can be used to start application in limited functionality mode
Описание:
MSI Afterburner - утилита для разгона видеокарт любых производителей. Изменяет частоты GPU/Shader/Memory, управляет скоростями вращения кулеров, регулирует напряжение и т.д. В полной мере поддерживаются все операционные системы семейства Windows архитектуры х86 и х64. Имеются все необходимые возможности для мониторинга работы разогнанных карт, присутствуют опции работы с профилями, управление "горячими клавишами" и т.д.

Возможности:

Управление частотами памяти и ядра, включая шейдерный блок (как раздельно, так и одновременно).
Управление напряжениями.
Ручное или автоматическое управление скоростью оборотов вентиляторов.
Экранная индикация в реальном времени для игр (скорость кадров, температура, мониторинг частот).
Поддержка LCD-дисплеев клавиатур производства Logitech.
Отображение информации об устройстве, драйвере, BIOS и режиме SLI.
Возможность использовать различное оформление пользовательского интерфейса.
Поддержка до пяти профилей с настройками.

Дополнительная информация:

В программе есть расширенный режим, который включает в себя поддержку карт от AMD Radeon, также вы сможете регулировать напряжения питания GPU, конечно это относится также к видеопамяти. Утилита способна в полностью автоматическом режиме отслеживать переключения между режимами 3D и 2D, при этом MSI Afterburner позволит пользователю использовать профили, то есть вы сможете между ними быстро переключаться не тратя время на ручное изменение параметров каждый раз, что конечно можно назвать большим плюсом.
При желании вы сможете также вести настройку регулировки системы охлаждения видеокарты, этот параметр будет изменять в зависимости от основной температуры. MSI Afterburner поможет вам создать профили и для разгона, для этого надо будет просто нажать специальную клавишу и все параметры вступят в силу, всего вы сможете создать таких профилей 5 штук. Утилита будет осуществлять мониторинг не только частоты кадров в любых 3D приложениях, но и будет выводить все показатели в экранное меню и системный трей. Обратите внимание, что представленная программа способна взаимодействовать с любыми видеокартами, однако некоторые функции заточены под фирменные железки от компании MSI.
MSI Afterburner обладает достаточно удобным интерфейсом, можно сказать что все под рукой. Стоит отметить, что после установки будет рекомендовано перезагрузить компьютер, так сказать для отображения более точных показателей. Не стоит и забывать о Русской поддержки и большом количестве настроек, вы сможете максимально точно настроить параметры своей видеокарты, причем разобраться со всем вам поможет встроенная помощь, а так как все на родном языке, думаю проблем не будет. MSI Afterburner полостью бесплатный продукт, рекомендую попробовать его, если вам интересен разгон карты конечно, но слишком баловаться не стоит, последствия могут быть разными.

Что нового:

В MSI Afterburner 4.6.5 были добавлены следующие нововведения:
Добавлена поддержка видеокарт NVIDIA GeForce RTX 40x0 серии.
Добавлена поддержка регулировки напряжения для GA103 и GDDR6x версий NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti.
Добавлена поддержка видеокарт AMD RADEON RX 7900 серии.
Добавлена поддержка мониторинга общей мощности платы для видеокарт AMD RADEON RX 7900 серии.
В базу данных оборудования добавлены идентификаторы PCI для будущих видеокарт AMD и NVIDIA.
Добавлена поддержка GPU Intel Arc в модуле аппаратного мониторинга. Оверклокинг и настройка GPU Intel Arc пока не поддерживается из-за ограничений API контроля оборудования Intel для приложений x64.
Добавлена экспериментальная поддержка процессоров Intel 13-го поколения.
Добавлена экспериментальная поддержка процессоров AMD Ryzen 7xxx.
Источники данных о загрузке процессора в модуле аппаратного мониторинга изменены на альтернативную реализацию, основанную на NtQuerySystemInformation(SystemProcessorIdleInformation), так как старая реализация не работает в текущих сборках Windows 11 22H2.
Добавлен обходной путь для исправления неисправного API программирования фиксированной скорости вентилятора (совместимость с Overdrive 5) для старых GPU GCN Overdrive 7 на драйверах AMD версии 22.5.2 и новее.
Добавлен переключатель конфигурационного файла для отключения нативного API контроля напряжения на видеокартах NVIDIA GeForce GTX 9x0 серии и принудительного использования устаревшего API контроля напряжения P-state 2.0. Опытные пользователи могут использовать этот переключатель для обхода блокировки контроля напряжения на видеокартах серии NVIDIA Maxwell на драйверах версии 515 и новее.
Улучшен парсер формулы коррекции с поддержкой преобразования формата данных, округления и функций минимального/максимального значения.
Добавлен мониторинг частоты шины на основе OCMailbox для процессоров Intel Skylake и новее. В отличие от традиционных оценок частоты шины на основе метки времени, OCMailbox обеспечивает поддержку мониторинга разогнанной частоты BCLK. Обратите внимание, что доступ к OCMailbox блокируется по умолчанию в ОС, если включен HVCI. 14. Улучшен мониторинговый плагин SMART.dll. Добавлена поддержка мониторинга температуры для устройств NVMe, включая вторичную температуру контроллера для некоторых NVMe-дисков Samsung.
Предел частоты по умолчанию для редактора кривой напряжения/частоты расширен до 3,5 ГГц. Обратите внимание, что при необходимости вы можете настроить пределы вручную через конфигурационный файл.
Изменение местоположения сервера обновлений на новый URL в системе проверки обновлений. Старое местоположение сервера обновлений достигло конца срока службы.
RivaTuner Statistics Server обновлен до версии 7.3.4:
Список изменений в новой версии огромен и включает более 100 улучшений совместимости, изменений и новых функций. В основном улучшения касаются плагина OverlayEditor, поэтому настоятельно рекомендуется попробовать его, если вы все еще используете старую функциональность MSI Afterburner для вывода данных на экран.
Новая версия также включает обновленную утилиту DesktopOverlayHost, которая позволяет отображать информацию прямо на рабочем столе Windows или на небольшом внешнем дисплее, установленном внутри корпуса компьютера, аналогично функции SensorPanel AIDA64.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!