***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- Embarcadero RAD Studio 10 Seattle Architect 23.0 Build 20618.2753 [Multi] - Версия программы: 23.0 Build 20618.2753
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Японский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
• 1 GB RAM (рекомендуется 2 GB+)
• 3–9 GB свободного пространства на жестком диске в зависимости от редакции и конфигурации
• Обычный GPU с поддержкой DirectX 9.0 или лучше (Pixel Shader Level 2)
• Разрешение 1024x768 или более высокое
• Intel® Pentium® или совместимый, минимум 1.6 GHz (рекомендуется 2GHz+)
• Мышь или другое указывающее устройство
Операционная система:
• Microsoft® Windows Vista SP2 (32 и 64 разрядная), требуются права администратора
• Microsoft® Windows 7 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows Server 2008 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows 8 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows 8.1 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows 10 (32 и 64 разрядная)

Описание:
Описание: Embarcadero RAD Studio 10 Seattle — это комплексное решение для разработки программного обеспечения, ускоряющее создание нативных приложений для Windows, Mac, iOS и Android на базе единого исходного кода. Усовершенствуйте существующие приложения Windows и создавайте высокоэффективные подключенные приложения для носимых устройств и гаджетов. Разрабатывайте высокопроизводительные, компилированные нативные приложения для простого подключения к корпоративным данным, облачным службам, устройствам, датчикам и гаджетам.
Задачей №1 и для независимых, и для корпоративных производителей сегодня является поддержка быстрорастущей совокупности различных устройств Windows и Apple, типов пользовательских интерфейсов, версий ОС и разнородных форм-факторов. Чтобы обратить это в конкурентные преимущества, компаниям нужно найти способ многократно умножить силы сотрудников отделов разработки, причем за счет технологических решений. Embarcadero RAD Studio 10 Seattle является тем самым «мультипликатором производительности» производителей, позволяя быстро и визуальными методами буквально ставить на поток создание приложений для Windows 10, Mac, .NET, Web и мобильных платформ. Разработчики на Delphi и C++Builder смогут быстро обновить свои VCL- и FMX-приложения и в полной мере воспользоваться бурным ростом интереса к Windows 10. Поддерживаются компоненты Windows 10 и «родные» API и компоненты WinRT/UWP, элементы интерфейса Windows 10 VCL. Также обновлена поддержка Windows 10 FMX.

Дополнительная информация:

В C++Builder 10 появился первый в мире компилятор C++ на основе CLANG для Windows и мобильных платформ с расширениями RAD PME, обеспечивающими быструю разработку для Windows и других платформ. Он поддерживает тесную интеграцию с VCL для Windows и кроссплатформенными структурами FMX, язык C++11 и управление памятью на основе ARC (автоматического подсчета ссылок) для C++, а также обладает обратной совместимостью. Новый компилятор C++Builder делает версию RAD Studio 10 обязательным обновлением для разработчиков на C++ и новых разработчиков, переходящих на C++ с других языков и наборов инструментов — Java, Objective-C, C#, Xcode, Xamarin и Visual Studio.
— поддержка параллельной компиляции C++;
— отладка iOS 64x приложений;
— поддерживается iOS 8.4;
— поддерживается Android 5.1.1;
— поддержка служб Android;
— поддержка модульного тестирования DUnitX для Android и iOS;
— поддержка DirectX 12;
— поддержка вызова API WinRT;
— поддержка FireDAC для базы данных NoSQL MongoDB
— новое поведение MultiView;
— новые компоненты VCL;
— новые компоненты для работы с Beacon;
— улучшен механизм стилей;
— улучшен диспетчер библиотек GetIt;
— улучшены возможности IDE;
— и многое другое.
Скриншоты:

[Цитировать]

Интегрированная среда разработки RAD Studio !!!!что она делает в категории компиляторы...??? так как когда люди ищут в категории "среды программирования",то ничего подобного нет))))

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!