***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- Kung Fu Panda - Дата выхода: 20008
Дата выхода в России: 2008
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: XPEC
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Платформа: PS3
Мультиплеер: 1-4
Тип издания: Unofficial
Код игры: BLES00243
Регион: PAL
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Описание:
Помогите всеобщему любимцу кунг-фу панде победить злого Тай Лунга.
Окунитесь в мир приключений и помогите панде По стать воином Дракона и победить главного врага: злого снежного барса Тай Лунга. Но сначала панде предстоит пройти обучение под руководством его наставника Ши-Фу и легендарной пятерки мастеров кунг-фу - Обезьяны, Тигра, Гадюки, Богомола и Журавля.
Проходя через 13 эпизодов игры, основанных на популярном мультфильме компании DreamWorks, игроку представится возможность управлять не только самим По, но и Ши-Фу и другими членами легендарной пятерки, каждый из которых обладает своими характерными умениями.
Режим коллективной игры позволяет игрокам сразиться друг с другом, управляя своими любимыми персонажами, или объединиться в команду и играть сообща.
- Освежите в памяти лучшие моменты популярного мультфильма от компании DreamWorks.
- Управляйте своими любимыми персонажами, каждый из которых имеет свои характерные особенности.
- Полная приключений игра для всей семьи.

Супер панда:

Вы владеете кунг-фу? А вот панда По владеет... по крайней мере, он сам так считает. По мечтает стать легендарным воином Дракона. Почему бы не протянуть смелой панде лапу помощи?
Пожалуй, из всех животных панда - самый неожиданный кандидат на роль мастера кунг-фу (ну, не считая слона и кита, конечно). Вот почему всем стало так любопытно: что может быть общего между кунг-фу и пандой? Именно для тех, кому интересно, каково это быть черно-белым медведем, сражающим врагов хитрыми приемами кунг-фу, и была создана по мотивам популярного мультфильма от DreamWorks Animation эта игра для PlayStation 3.

"Вижу, ты предпочитаешь старый стиль..."

В игре Kung Fu Panda вам предстоит управлять главным героем одноименного мультфильма пандой По, обожающей боевые искусства и мечтающей стать мастером кунг-фу. Говоря языком разработчиков компьютерных игр, Kung Fu Panda - это увлекательная приключенческая игра от третьего лица, состоящая из 13 эпизодов, в которых вам предстоит преодолевать препятствия, избегать ловушек, решать различные задачи, собирать предметы и - что там еще? ах да, - сражаться с бесчисленными врагами на пути к званию истинного воина Дракона. А что должен сделать настоящий воин Дракона? Правильно: уничтожить злого и коварного снежного барса Тай Лунга.
Однако по ходу игры вы сможете управлять не только самой пандой По, но и другими персонажами мультфильма, например, легендарной пятеркой мастеров кунг-фу, на которых равняется По. У каждого из этих персонажей - свой стиль боя, к тому же, каждый из них может развиваться, получая дополнительную силу и боевые навыки.
Замечательно и то, что разнообразие игры не ограничивается списком персонажей, которыми можно управлять: игра за каждого из героев предполагает возможность развития и выбора. Проходя через различные этапы игры, которые соответствуют развитию сюжета мультфильма, вы сможете принимать участие в коллективных или совместных сражениях или выполнять задания (например, в некоторых из них игроку предстоит уничтожить главного врага). Так что, скучать вам не придется.
Панда первенства
Игра Kung Fu Panda ни чем не уступает оригиналу. В ней полностью сохранен общий стиль и настрой мультфильма, плюс высококачественная анимация и большое внимание к деталям - так, например, для одного из мастеров легендарной пятерки, Тигра разработчики придумали различные стили передвижения (на двух или на четырех лапах - в зависимости от скорости).
Все это делает игру Kung Fu Panda достойным дополнением к мультфильму, в очередной раз доказывая, что компания Activision одинаково ответственно относится ко всей выпускаемой ею продукции. Kung Fu Panda не оставит равнодушными поклонников мультфильма, ведь это не просто качественно выполненная аркада с элементами боевика: эта игра не раз приятно удивит игроков неожиданными идеями и замечательным юмором, понятным для аудитории любых возрастов.
Так что, не верьте тем, кто скажет, панда не может освоить кунг-фу - По еще покажет всем, кто настоящий мастер. Итак, всем принять боевую стойку: на ринге кунг-фу панда!

Особенности Rip версии:

- Перевод текста на русский порт с XBOX360
- Озвучка портирована с ПК версии от 1с
- Удален файл обновления
- Удалены все лишнии языки перевода
Скриншоты:

Скриншоты перевода:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 17:05

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!