***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-Храбрая сердцем- Дата выхода: 19 июня 2012
Дата выхода в России: 21 июня 2012
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Behaviour Interactive
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Disney Interactive Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Текст + Звук (Disney Interactive Studios)
Платформа: Xbox360
Код игры: 42560817
Мультиплеер: Отсутствует
Работоспособность проверена релизером: Да
Тип издания: Лицензия
Регион: RegionFree
Прошивка: FreeBoot (JTAG/GOD)
Описание:Брось вызов судьбе и испытай свое сердце, отправившись в путешествие с принцессой Меридой и ее друзьями, чтобы снять проклятье и спасти королевство! Главная героиня игры и мультфильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем» - дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор, искусная лучница Мерида. Девушка выбирает свой путь в жизни самостоятельно, и однажды, отказавшись следовать древним традициям, бросает вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице. Однако та, вместо того, чтобы помочь, накладывает на девушку весьма опасное заклятье… Преодолеть могущественное волшебство будет очень непросто, и юной принцессе придется полагаться лишь на собственную храбрость.Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 12:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!