***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Я худею [12.09] (2015) Информация о фильме
Название: Я худею
Год выхода: 2015
Жанр: Тв-Шоу
О фильме:
У героини проекта рушится личная жизнь: в 24 года она весит 100 килограммов, а ее мужа все принимают за сына! Проект «Я худею!» поможет молодой девушке вернуть стройность и сохранить семью. Но как наладить погоду в доме, если наша героиня ни дня не может прожить без сочного стейка, а ее супруг – строгий вегетарианец и на дух не переносит мясо?
Также в выпуске: говяжья туша в разрезе – какая часть идеальна и для супа, и для жаркого? Деревянная массажная щетка действительно помогает разгладить целлюлит или это деньги на ветер? Что такое нут и с чем его едят? Каша из полбы против надоевшей гречки! Чем на диете заменить калорийные семечки? Капоэйра как лекарство от ожирения и пять асан вечной молодости от певицы Сати Казановой!
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: DivX
Качество: SATRip
Видео: DivX 5 720x448 25.00fps 1500kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 12:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!