***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- NHL Legacy Edition - Дата выхода: 15 сентября 2015
Дата выхода в России: 15 сентября 2015
Жанр: Sports / Simulation
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: EA Sports
Издатель: EA Sports
Издатель в России: EA Sports
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Платформа: PS3
Мультиплеер: Локально (4) / Интернет (16)
Тип издания: Неофициальное издание
Код игры: BLUS31540
Регион: USA
Прошивка: OFW 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Описание:
В игре NHL 16. Legacy Edition собраны все самые популярные режимы игры и лучшие игровые функции, опробованные за девять лет серии NHL. Обновленные составы и аутентичные турнирные таблицы позволят фанатам насладиться полноценной игрой в хоккей.

Особенности:

Скорость, мастерство и агрессия хоккея NHL
Функция True Performance Skating покажет взрывной, динамичный и агрессивный хоккей на высоких скоростях в исполнении лучших хоккеистов мира. Легко обходите защитников, используя функцию One-Touch Deke, и наслаждайтесь настоящим, живым хоккеем NHL с жесткой игрой, аутентичными массовыми схватками и столкновениями на льду благодаря физической модели Multiplayer NHL Collision Physics.
Игра на льду
Выберите юниора в режиме Be a Pro и тренируйте его, чтобы сделать хоккеистом NHL. Каждое ваше решение повлияет на отношения с фанатами, командой и тренерами, а также на мастерство хоккеиста и успехи в игре. Освоив эти особенности в индивидуальной игре, играйте по сети с другими фанатами в Online Team Play или EA SPORTS Hockey League. А в режиме NHL 94 Anniversary наслаждайтесь хоккеем старой школы – с большими воротами, мощными ударами, ретро-оформлением и классическим кнопочным управлением.
Управление командой
Станьте основателем династии NHL в режиме Be a GM, создайте лучшую команду, тренируя новичков, покупая контракты и обменивая игроков. GM Connected позволяет управлять командой и тренировать хоккеистов, вместе с друзьями или соревнуясь с ними онлайн в отдельной лиге из 30 управляемых пользователями команд. И, наконец, самый популярный режим, Hockey Ultimate Team, позволит вам собрать в одной команде самых лучших хоккеистов мира и сразиться на ледовой площадке с командами мечты других игроков.
Непревзойденная аутентичность игрового дня
Восемь хоккейных лиг, включая NHL, AHL, CHL, Liiga, SHL, DEL, Extraliga ledniho hokeje и National League, с обновляемыми составами и подлинным календарем игр NHL.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!