***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Hands Off! 3.0- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 21 сентября 2015
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.9.5 +
Разработчик: One Periodic Inc.
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Intel, 64-bit processor
OS X 10.9.5 or later

Описание:
Этот функциональный и простой в использовании инструмент для платформы OS X может использоваться для мониторинга активности приложений, способных устанавливать подключение к Интернету. Благодаря Hands Off! пользователь сможет своевременно обнаружить признаки вредоносной или потенциально опасной деятельности, исключить вероятность утечки конфиденциальных данных и предотвратить проникновение вредоносных программ на персональный компьютер.
Список ключевых особенностей приложения включает в себя возможность блокирования исходящих и входящих подключений на уровне отдельных приложений, запрета элементов cookies, а также управления операциями по чтению и записи файлов. Последняя из перечисленных особенностей является одной из наиболее востребованных функций Hands Off!. К примеру, для того чтобы избежать повреждения или утраты критически важной информации, пользователь может запретить конкретной программе вносить изменения в данные на жестком диске. Hands Off! держит пользователей в курсе событий и сообщает о выявленных нарушениях с помощью подробных уведомлений, а также допускает создание глобальных правил, действующих в отношении всех пользователей системы

Что нового в версии:

Version 3.0:
• Forward Looking - Ready for the new OS X 10.11 El Capitan and in harmony with the beautiful OS X user interface design. Hands Off! is looking fresh and refined.
• Retina-Display Support - Graphics and user interface are now optimized for Retina displays so they look sharper and take full advantage of those stunning high-resolution Mac displays.
• Improved Performance - Under-the-hood improvements make Hands Off! more efficient so it keeps your Mac secure while allowing you to focus on accomplishing amazing things.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 04:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!