***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
25 июня. Глупость или агрессия?- Год выпуска: 2008
Автор: М. Солонин
Жанр: монография, военная история.
Издательство: Москва. Яуза, Эксмо
Серия: Великая Отечественная: Неизвестная война.
ISBN: 978-5-699-25300-5
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 638
Язык: Русский
Опубликовано группой -Описание:
Новая долгожданная книга от автора бестселлеров "22 июня", "На мирно спящих аэродромах" и "23 июня: день М"! Новый взгляд на историю Второй мировой! Неожиданный поворот в дискуссии о причинах разгрома Красной Армии летом 1941 года! Прежде числившийся в сторонниках Виктора Суворова, в своей новой книге Марк Солонин фактически опровергает его нашумевшую гипотезу! Виктор Суворов утверждает, что летом 41-го Сталин якобы готовился напасть на Германию. И если бы Гитлер не опередил его буквально в последний момент, успей Красная Армия ударить первой - Вермахт был бы разгромлен в считанные недели. Горячие споры вокруг этой гипотезы не стихают по сей день. Однако до публикации данной книги никто из критиков Суворова почему-то не замечал, что описанная им альтернатива имела место в действительности! 25 июня 1941 года Красная Армия проверила "суворовскую" теорию на практике! Что показала эта проверка? Что случилось бы, успей Сталин ударить по Германии первым? В чем именно не прав Виктор Суворов? Если хотите знать - читайте новую сенсационную книгу Марка Солонина!

Примеры страниц


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 15:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!