***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Ragnarok Odyssey ACE- Дата выхода: 29 августа 2013
Дата выхода в России: 30 апреля 2014
Жанр: Action-RPG
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Game Arts Co.
Издатель: XSEED Games
Издатель в России: XSEED Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Локализация: Отсутствует
Платформа: PS3
Мультиплеер: Локально (4) Интернет(4)
Тип издания: License
Регион: USA
Код диска: BLUS31386
Прошивка: OFW 4.53 /Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Описание:
Ragnarok Odyssey ACE основана на оригинальной игре с захватывающими боевыми действиями в стиле RPG с кооперативным режимом, в которую будет добавлена совершенно новая система скилов ACE, которая дает дополнительные возможности и более легкий путь в развитии персонажа. Одним из ключевых элементов в процессе игры станут новые виды оружия Halomonas, позволяющие игрокам улучшать их свойства и навыки после успешного завершения определенных квестов. Ragnarok Odyssey ACE также включает в себя новых врагов и новые эпилоги с Yggdrasil Tower, а также новые районы, которые генерируются случайными подземельями для более захватывающих битв с монстрами вместе со своими друзьями по онлайну или в соло режиме с наемниками. Вы начнете Ragnarok Odyssey ACE с создания полностью уникального персонажа. После выбора физических способностей, необходимо будет выбрать стиль игры своего персонажа из шести различных классов, включая Война с мечом, Мага, Убийцу, Охотника, Cleric и мощного Hammersmith"а. Перед игроком станет нелегкая задача изучения области, наполненными всяческими существами, где гиганты и люди находятся в постоянном конфликте друг с другом.Скриншоты:

Особенности релиза:

IRD 100%

Работоспособность проверена на PS3 Slim 4.55 Cobra ODE 1.9

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 16:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!