***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
BusyCal 2.6.9 & BusyContacts 1.0.8- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 20 октября 2015
Поддерживаемая ОС: OS X 10.9 +
Разработчик: BusyCal, LLC
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Голландский, Испанский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: любые данные
Системные требования:
• OS X 10.9 или более поздняя версия,
• Intel, 64-разрядный процессор
• iCloud, Google, Exchange, or CalDAV account
Описание:
BusyCal - это обновленная версия популярного календаря, отличающегося простотой и удобством, но в то же время обладающего большой функциональностью. BusyCal - программа на Mac OS X, которая поможет вам распланировать и следить за вашими делами. Разработчик позиционирует это приложение как "iCal Pro". iCal - одна из лучших программ на Mac от Apple. Однако, как это часто бывает, мелочи порой решают.
BusyContacts является менеджером контактов для OS X, что позволяет создавать, находить и управлять контактами более быстрым и эффективным способом. BusyContacts приносит в управление контактами те же возможности, мощность, гибкость, а также обмен ими, что и для пользователей BusyCal в управлении своими календарями. Более того, BusyContacts интегрируется с BusyCal для формирования гибких, легких в использовании решений CRM, которые работают так, как вам необходимо. BusyContacts синхронизируется с помощью встроенного приложения Контакты на OS X и Microsoft Office и поддерживает все ведущие облачныe сервисы, в том числе ICloud, Google, Exchange, Facebook, Twitter и LinkedIn.

Дополнительная информация:

[hide=BusyCal]- При добавлении нового дела вам не придется переносить свой взор от приложения к вновь открытым окнам (как в iCal), в этом же окне вам доступны все опции для редактирования.
- При создании дела или записи, вы можете графическим способом пометить вашу запись. Цвета можно назначить самому.
Можно назначить таких цветов очень великое множество, главное все их помнить, для быстрого разбора при открытии программы.
- Можно устанавливать время оповещения предстоящего события. Примечательно так же то, что оповещают вас по всем правилам занудства. Не только в самой программе, но и в статусбаре. Удобно.
- Просматривать ваши дела, события или записи можете как по неделям, месяцам, дням или просто списком(в спойлере).
- К любым записям можно прикреплять файлы, картинки или другие документы. Стикеры помогут вам описать предстоящее событие. Сразу все в одном месте.
- Одним из главных достоинств данного календаря - синхронизация, как внешняя, так и локальная.
- Настраиваемая функция бекапа календарей.
Для тех, кто желает быть в курсе своих нынешних дел, предстоящих задач, причем не только рабочих, но и личных, для тех, кто привык надежно хранить свои дела и синхронизировать их со всеми своими устройствами и сервисами.

BusyContacts

Основные характеристики
• Настраиваемый Просмотр
Контакты могут быть отображены в двух видах: один вид списка столбцов, либо вид таблицы из нескольких столбцов, что позволяет контролировать параметры, по которым столбцы отображаются (например, компания, фамилия, имя, электронный адрес, телефон и т.д.) и порядок сортировки
• Теги
Теги чрезвычайно гибкий способ управления контактами в BusyContacts. Вы можете назначить несколько тегов для каждого контакта и облако тегов позволяет легко отфильтровать список контактов по тегам (например, семья, клиент, перспектива, сотрудник и т.д.).
• Smart Filters
Smart Filters являются мощным инструментом для фильтрации контактов и создания сохраненных запросов, которые могут быть в дальнейшем применены с помощью одного клика. Вы можете создавать смарт-фильтры для отображения контактов, которые соответствуют определенным условиям, например текстовой строки, бирки, или даты рождения. Вы можете создать смарт-фильтры для "Помнить параметры отображения", такие как вид отображаемых столбцов и порядок сортировки.
• Социальная интеграция
BusyContacts синхронизируется с ведущими социальными сетями, включая Facebook, Twitter и LinkedIn, что позволяет интегрировать контактную информацию из нескольких источников в единую карточку контакта.
• Интеграция BusyCal
BusyContacts интегрируется с BusyCal, позволяя связать контакты с событиями и ПС в вашем календаре, обеспечивая гибкие возможности CRM для планирования встреч, следить за задачами и для отслеживания прошлой деятельности.
• Список операций
The Activity List shows показывает хронологический список видов деятельности, связанных с выбранным контактом, включая встречи, отказы и другие календарные события, уведомления с помощью электронной почты и обмена сообщениями, а также сообщения в социальных сетях.
• Синхронизация
BusyContacts синхронизируется со всеми ведущими облачными сервисами, включая ICloud, Google, Exchange и другие серверы CardDAV, что позволяет синхронизировать контакты с другими Маками, работающими с BusyContacts или встроенными Контактами на OS X, а также с iPhone и iPad через встроенную программу Контакты на IOS.
• Разделение
BusyContacts позволяет обмениваться адресными книгами с другими BusyContacts с правами только для чтения или чтения / записи. Адресные книги могут быть синхронизированы с помощью Exchange, Fruux, как по локальной сети, так и через другие серверы CardDAV, которые поддерживают обмен.

Что нового в версии:

Version 2.6.9:
- Decreased swiping sensitivity on Magic Mouse
- Fixed crash when storing backups to iCloud Drive
Version 1.0.8:
- Fixed crash when storing backups to iCloud Drive
- Added support for upper-case country codes in address format metadata

Процедура установки:

- Смонтировать образ и запустить установщик (Installer)
- После установки программы зарегистрировать любыми данными
K'ed by The Shark
Программу не обновлять!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 10:58

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!