***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
WinPE 8 Xemom1 + WinPE XP RusLive EFI = Grub4Dos v.5 Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 5
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Совместимый с Windows 7-8 компьютер, Не менее 512 ОЗУ (RAM) для XP
Описание:
Обновил предыдущую сборку и внес некоторые изменения, которые считаю необходимыми в работе.
В раздаче присутствуют следующие сборки PE, объеденены для загрузки с флешки:
RusLive DVD 11.2015
BootPass v.4.1.0 2015 год by Joker 2013
Tango8PE - чистая ось.
Win8PE 30.10.15 EFI x86-64 Xemom1
WinPESimplix
Добавлено
Обновлены программы для DOS, поддержка EFI, а так же Programs-2k10

Доп. информация

1 Если у вас компьютер старенький, самое то грузить Ruslive XP DVD Full от 11.2015 с набором программ. Так же подойдет Simplix XP без пакета программ
2 Для работы в среде DOS есть программы: тест памяти и т.д., если мало их грузим Hiren 15.2
3 Нужно переразбить HDD используем утилиту Partition Guru 4.7
4 ДЛя сброса паролей, восстановления и т.д. грузим WinPE 7 by Joker 2013
Ничего в сборках (Xemom1, RusLive, Joker 2013) не изменено! Добавлена возможность грузиться в Grub4Dos с меню.
В папке Soft есть 2 програмки (rufus, bootice) на выбор, для создания флешки и проверки. Сборки от различных авторов подобрал таким образом, чтобы без проблем грузиться на старом железе и новом. Мой ходовой набор на все случаи жизни, ничего лишнего. Вы можете сами править menu.lst и добавлять то, что вашей душе угодно
Обновлен каталог Programs-2k10, из сборки by Conty9. Данные програмки можно использовать как россыпью, так и подгрузить в РЕ среде.
Скрины самих сборок я не стал выкладывать, думаю вы и так уже все пользовались ими.
Может кому и пригодится данный образ.

контрольные суммы

Для проверки контрольнной суммы запустить файл *.sha

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Май 13:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!