***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
PDF Expert 1.1.2- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 01 декабря 2015
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 +
Разработчик: Readdle Inc.
Официальный сайт: ссылка
AppStore: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Тип лекаррства: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.10 или более поздняя версия,
• Intel, 64-разрядный процессор
Описание:
PDF Expert - многофункциональная утилита для работы с PDF
PDF Expert - это один из лучших инструментов для работы с PDF на iPhone и iPad, который позволяет на ходу просматривать, редактировать и подписывать документы. Теперь популярное приложение доступно и на Mac.
Разработчики учли все пожелания пользователей и сделали PDF Expert для Mac простым, как и его мобильная версия, но очень функциональным. Интерфейс не перегружен лишними панелями, нужные элементы управления появляются лишь при работе в соответствующем режиме. Саму панель инструментов, кстати, можно расположить не только сверху, но также слева или справа. Работать с несколькими документами одновременно очень удобно благодаря вкладкам. На новой вкладке отображается мини-браузер, позволяющий перейти к недавним документам, открыть существующий или создать новый.

Дополнительно:

Боковую панель с закладками, оглавлением и аннотациями легко скрыть, когда она не нужна, чтобы не занимать экранное пространство.
При переходе в режим миниатюр появляются инструменты, позволяющие добавить страницы из другого документа, повернуть, изменить порядок или извлечь отдельные страницы. Отсюда же ими можно поделиться через системное расширение.
Но более интересен для большинства из нас режим редактирования, в нём PDF Expert умеет многое: от выделения текста и добавления аннотаций до заполнения форм и комментирования. Причём каждая из этих возможностей не обделена дополнительными опциями.
Текст можно выделять, подчёркивать и зачёркивать. Для рисования доступны различные линии, фигуры. В штампах есть много готовых шаблонов и возможность добавить свои собственные, а подписывать документы можно прямо с помощью трекпада.
Другими словами, здесь есть всё, что может понадобиться для работы с PDF. Как и другие продукты Readdle, PDF Expert запоминается современным дизайном, большими возможностями и их отличной реализацией.

Что нового в версии:

- Now PDF Expert remembers on what page you've left your document, and will open it the next time you open the same file.
- It is possible now to rotate a page without entering the Pages mode.
- Now you can mail a flattened copy of PDF.
- We have added new keyboard shortcuts so you can be even more productive.
- Stability and performance improvements.
- Rename or save your PDF right from the tab

Процедура установки:

• Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку Программы
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 05:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!