***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
[Справочник] English-Russian-English Full Dictionary v.1.0 [Android 1.6+, RUS]
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Словарь
Разработчик: Tavola development
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 1.6+
Тип установщика: APK, COPY
Описание: Полный англо-русско-английский офф-лайн словарь, содержащий почти 900 тысяч слов и словосочетаний (526876 англ/русс. и 372553 русс/англ.).Установка:1. Установить программу, запустить и выйти.
Скопировать файлы dict и fav по пути: sdcard/Android/data/com.tavola.dictionary.enruen.freeили2. Словарная база объемом 270 мегабайт будет скачана при первом запуске программы. Используйте wi-fi соединение или сквозное подключение!
• История - каждое слово, которое вы когда-либо просматривали, хранится в истории.
• Избранное - вы можете добавлять слова в список избранного.
• Управление Историей и Избранным - вы всегда можете удалить отдельные слова из этих списков или очистить весь список, путем длинного нажатия на любом слове в списке.
• Различные настройки - вы можете изменить размер шрифта приложения, темы (выбрать одну из нескольких цветовых тем), установить отображение статьи возле списка (оптимально для планшетных ПК), показать или скрыть кнопки сверху, вывести приложение на полный экран.
• Вы всегда можете добавить слово в избранное, нажав кнопку с иконкой "звездочка" возле слова.
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН 25.01.12. Обновленная версия v.1.0 со встроенным звуковым движком iSpeech. Превосходный звук, естественный голос, озвучка всех слов и словосочетаний в обоих направлениях. Для работы движка необходимо интернет-соединение. Обновляемся поверх предыдущей версии.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!