***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Windows 10 Enterprise x64 NATURE-- Стадия разработки : Release
Дата Выпуска: 12.2015
Версия: Full
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: novik
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
* Процессор не менее 1 ГГц или SoC
* 1 ГБ ОЗУ (для 32-разрядных систем) или 2 ГБ ОЗУ (для 64-разрядных систем)
* 16 ГБ (для 32-разрядных систем) или 20 ГБ (для 64-разрядных систем)
* Видеокарта с поддержкой DirectX версии 9 или выше и драйвером WDDM 1.0
* Дисплей с разрешением 800 x 600
* Клавиатура, мышь, USB-порт.-Описание: Сборка сделана на основе оригинального образа: ru_windows_10_enterprise_version_1511_x64_dvd_7225071
В процессе сборки был изменён интерфейс (значки, иконки, картинки).
Изменена кнопка и меню Пуск.
Установка только из под BIOS
Активация проходит автоматически но на рабочем столе есть лекарство.
Системные файлы не удалялись.
Патчи и твики не применялись.-

Изменения

Установлено:
NET Framework 3.5
Directx 11
RuntimePack
Microsoft Visual C++2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable
Microsoft Visual F#2.0 Runtime
Microsoft Visual J#2.0 Redistributable Package
Visual Basic 6.0 Full Runtime
K-Lite Codec Pack
HashTab 5.1.0.23
Unlocker 1.9.2
7-Zip 9.20
Classic Sell 4.2.4
Скринсейвер (часы)
Отключено: Контроль учётных записей, Координатор распределённых транзакций, Служба времени Windows, Службы удалённых рабочих столов, Узел универсальных PNP-устройств, Файл подкачки, Защита системы, Автозапуск внешних устройств, Кэширование зашифрованных страниц браузера, Служба распространения сертификатов.
Остановлено: Сервер, Windows Search.
Удалены: Заставки.
Заменены: Обои
Добавлено: На рабочем столе - DWS Lite (отключение шпионажа Microsoft) и KMSAuto Net 2015 (активация Windows, Office), текстовый документ "R@1n" можно изучить, а можно удалить...

Контрольные суммы образов

CRC32: 428730B6
MD5: 2AE4AE9C7396BD0D5DDBE4E22D2AB706
SHA-1: 298718F7DFC77C1598B4BEE593F90349877029F4

Скриншоты

[Цитировать]

У всех заранее прошу прощения за скорость раздачи!!! Дело не во мне, а в моём провайдере!!! Тем кто хочет скачать эту зборку на хорошей скорости просьба - дождитесь сидера с хорошей скоростью.
Тому кто будет скачивать первым мой глубочайший респект, и просьба – наберитесь терпения.
А после скачивания принудительно перехешируйте скаченный образ!!!
Для этого : удалите торрент-файл из своего клиента и запустите скаченный с трекера файл( по умолчанию он находится в папке «загрузка»), укажите путь к скаченному образу. После не долгой проверки хеша ваш клиент до качает не достающее и исправит ошибки, если таковые были!!!
Для полной уверенности повторите эту процедуру.
С уважением novik..... :aa:

[Цитировать]

novik ТЫ ХОЧ ЧО ОТКЛЮЧАЙ НО ВОТ ЗА КАКИМ ХРЕНОМ ТЫ ВСЯКОГО ГОВНА НАПИХАЛ В СБОРКУ СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО ВРОДИБА КАК РУКИ У ВСЕХ ЕСТЬ ФАЙЛ EXE УСЕ ЩЁЛКАТЬ МОГУТЬ УСТАНОВЯТ КОМУ ЧО НАДО БЕЗ ТВОЕГО АВТОРСКОГО ПРИНУЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!

[Цитировать]

VLADIMIR64, Тусуйся в стороне!!!

[Цитировать]

novik, да не обращай внимания на этого фрукта, он сам себе на уме. Ставить себе не буду, но могу скачать и помочь с раздачей?

[Цитировать]

nonik and mishailis ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДУРАЧЬЁ !!!!!!!!!!!!!!!!

[Цитировать]

VLADIMIR64, Попрошу без оскорблений, иначе вы улетите в бан! И цените авторскую раздачу! Вы можете писать, не дочеты, но зачем сразу оскорблять?

[Цитировать]

40701VLADIMIR64, Попрошу без оскорблений, иначе вы улетите в бан! И цените авторскую раздачу! Вы можете писать, не дочеты, но зачем сразу оскорблять?
ЛАДНО УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ЕЖЕЛЬ НАЧАЛЬСТВО ПРОСИТ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

[Цитировать]

mishailis, 32-bit гонял на своей железяке неделю - всё работает нормально. Сейчас 64-bit стоит и сразу как поставил она без спроса обновилась. Надо-бы выкидывать все эти шпионские модули. И когда начал делать эту сборку я всё выкинул но потом посмотрел на конечный результат и рассмеялся от души - получилась "семёрка"....Всё переделал....А урезанную версию может всё таки выложу попозже её оформить надо будет как нибудь оригинально, а то никакой "изюминки" нет - голимая "семёрка"!!!
Так что ставь не боись, я свои зборки сам пользую всё проверенно на живом железе.
А VLADIMIR64, пользователь известный, я всё жду когда его в приличные места пускать перестанут, но пока жив курилка.....На сколько я знаю он ни одной раздачи не оформил, ни одной сборки не сделал только и умеет гадости в коментах и чатах капсом строчить!!!

[Цитировать]

novik ТЫ ЗИНА НА ГРУБОСТЬ НАРЫВЕСИ ВСЁ ОБИДЕТЬ НАРОВИШ ТУТ ЗА ДЕНЬ ТАК НАКУВЫРКАИСЯ ПРИДЁШ СЮДА ТУТ ТЫ СИДИШ !!!!!!!!!!!!!!!!

[Цитировать]

novik, просто я сам сборщик, себе делаю сам. Если начинающему автору нужна поддержка, то могу скачать его сборку и раздавать круглосуточно, железо и провайдер позволяют. Я из этих соображений. Могу скачать и стоять на раздаче круглосуточно. Желаете?

[Цитировать]

40704novik ТЫ ЗИНА НА ГРУБОСТЬ НАРЫВЕСИ ВСЁ ОБИДЕТЬ НАРОВИШ ТУТ ЗА ДЕНЬ ТАК НАКУВЫРКАИСЯ ПРИДЁШ СЮДА ТУТ ТЫ СИДИШ !!!!!!!!!!!!!!!!
"Родная, мы тоже любим Высоцкого, но если хочешь выпендрежничать, то уже предупредили же имеется. Так что сходи-ка лучше в магазин... Поверь мне, Зин..."

[Цитировать]

40707
40704novik ТЫ ЗИНА НА ГРУБОСТЬ НАРЫВЕСИ ВСЁ ОБИДЕТЬ НАРОВИШ ТУТ ЗА ДЕНЬ ТАК НАКУВЫРКАИСЯ ПРИДЁШ СЮДА ТУТ ТЫ СИДИШ !!!!!!!!!!!!!!!!
"Родная, мы тоже любим Высоцкого, но если хочешь выпендрежничать, то уже предупредили же имеется. Так что сходи-ка лучше в магазин... Поверь мне, Зин..."
Т Ы ПРИЯТЕЛЯ NOVIK ЗАШЛИ А Я НЕ ЗИНА А ВОВА ТЫ ПОПУТАЛ ЭТ ОН ВОТ ЗИНА !!!!!!!!!!!!!!!!

[Цитировать]

mishailis, Я всегда рад принять помощь и словом и делом!!! Понимаешь: самая лучшая благодарность для меня как для автора - увидеть вас в сидерах. Заранее благодарен.....

[Цитировать]

novik, если хочешь, могу помочь советами? Но это в личку, дабы словоблуды всякие не лезли.

[Цитировать]


Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 20:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!