***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Один в один! Новогодний выпуск (2015) Информация о фильме
Оригинальное название: Один в один! Новогодний выпуск
Год выпуска: 2015
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущие: Юлия Ковальчук, Игорь Верник
О фильме: В преддверии наступающего праздника собрались участники всех трех сезонов! Алексей Чумаков, Виталий Гогунский, Анжелика Агурбаш, Светлана Светикова, Марина Кравец, Сергей Пенкин, Руслан Алехно, Никита Малинин, Денис Клявер, Вадим Казаченко, Ираклий, Шура, Марк Тишман, Юлия Началова, Теона Дольникова, Юлия Паршута и один из членов жюри программы Юрий Стоянов пришли в гости к ее ведущим - Юле Ковальчук и Игорю Вернику. Все принесли с собой праздничные угощения, чтобы за новогодним столом вспомнить все самое интересное и веселое, что происходило в кадре и за кадром супер-шоу "Один в один".
Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 01:58:54
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTV(720p)
Видео: 1762 Кбит/с, 1280x720
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 22:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!