***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Periscope v1.3.2.1 - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.4+
Тип установщика: apk
Разработчик: Twitter, Inc.
Официальный сайт: ссылка
Неофициальный сайт на русском: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 12.01.2016
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Описание:
Periscope позволяет транслировать видео в реальном времени со всем миром. Запуская живую трансляцию, вы мгновенно уведомляете своих читателей, которые могут присоединиться, комментировать и отправлять сердечки в реальном времени. Чем больше сердечек вы получите, тем выше они будут летать на экране.

Особенности:

Другие новинки:
• ПОВТОР: Когда ваша трансляция закончится, вы можете сделать ее доступной для повтора, чтобы ее можно было посмотреть позже. Зрители могут посмотреть повтор с комментариями и сердечками для полного погружения. Посмотреть повтор трансляции можно в течение 24 часов. Вы можете отменить возможность повтора в любое время.
• ПРИВАТНОСТЬ: Если ваша трансляция предназначается конкретному набору людей, выберите опцию «Приватная» перед началом и отметьте людей, которых вы хотите пригласить к просмотру.
• ТВИТТЕР: В Periscope вы можете делиться вашими трансляциями в Твиттере, нажав на значок птички перед началом. Когда вы начнете прямой эфир, в вашем Твиттере появится ссылка, чтобы ваши читатели смогли посмотреть трансляцию в интернете (или в приложении).
• УПРАВЛЕНИЕ УВЕДОМЛЕНИЯМИ: Periscope предложит вам читать пользователей, основываясь на вашей сети в Твиттере. Вы всегда сможете начинать читать новых пользователей или переставать, если вы не хотите получать уведомления о их прямых эфирах. Вы также можете настроить уведомления в разделе «Настройки» (находится в профиле).
• СЕРДЕЧКИ: Periscope отслеживает количество полученных вами сердечек. Чем их больше, тем выше вы в списке популярных трансляций.

Видеообзор:

Смотреть видео

Изменения в версиях:

1.3.2.1
• КАРТЫ (наконец-то!): Смотрите трансляции по всему миру с нашей новой картой! Карта доступна на устройствах с Сервисами Google Play.
• МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ: Мы перевели приложение на 32 языка, включая языки с письмом справа налево.
• ИНФОРМАЦИЯ О ПОДЕЛИВШЕМСЯ: Теперь вы видите кто поделился с вами трансляцией в вашей основной ленте.
• Повышена стабильность видео и исправлены ошибки.

В раздаче:

Новая и на всякий случай предыдущая (более стабильная) версии.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники").

Небольшой F.A.Q:

Помните, Periscope менее стабилен, чем на iOS, вылеты, ошибки возникают из за множества причин, без этого никуда, особенно MIUI оболочки, пpоцессор MediaTek, процессор Asus ZenFone, Intel Atom (x86), Meizu (Flyme OS), селфифоны, пишите в поддержку.
Создал, учётную запись без Твиттера, что делать?
- Вход в Periscope с мобильного телефона, означает что вы создаёте учётную запись Periscope, вам же предлагалось войти с Твиттер.
Хочу, провести трансляцию без реального, фейковым (поддельным) местоположением, как это сделать?
На здоровье: программа Fake Location Map
Сколько трансляция, может хранится в Periscope?
- 24 часа с момента, окончания трансляции, согласно Конфиденциональности и условиям использования сервиса.
Я хочу провести трансляцию, не публичную а ограниченному кругу?
- Создайте, приватную трансляцию.
Не могу, добавлять сообщения в трансляцию?
- Чат, доступен только при живой трансляции.
Сколько потребляет заряд батареи, Periscope?
- При просмотре видео, не больше, одинаково с YouTube, при трансляциях, разумеется тратится больше заряд батареи и стрим на сервер, так как это сьёмка, видеосьёмка.
Google Карты, не грузятся, что может быть?
Проверьте, в первую очередь: Сервисы Google а после, Google Карты.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 08:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!