***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-MemTest86 6.2.0/4.3.7 Pro Retail- Версия программы: 6.2.0/4.3.7
Официальный сайт: PassMark® Software
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие.
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • UEFI или платформа BIOS
  • Windows, Linux или Mac OS
  • Компакт-диск или флэш-накопителя USB
Описание:
Memtest86 - утилита предназначена для высокоэффективного тестирования оперативной памяти на компьютерах с архитектурой х86. Благодаря собственному загрузчику программа осуществляет тестирование из "чистой среды", т.е. может работать даже в том случае, если система не загружается. Memtest86 работает практически со любыми носителями (дискеты, USB, CD), а также поддерживает любые типы оперативной памяти. Тестирование осуществляется посредством бесконечного количества циклов проверок, пока пользователь сам не остановит их.

Примечания:

ВАЖНО:
  • MemTest86 6.2.0 поддерживает двойной загрузчик (UEFI / BIOS). На машинах, которые не поддерживают UEFI, чем старше BIOS MemTest86 4.3.7 будет автоматически загружается.
  • MemTest86 является самостоятельной программой, которая не требует или использовать любую операционную систему для выполнения. Версия Windows, Linux, Mac или используемого не имеет значения для исполнения. Тем не менее, вы должны использовать либо Windows, Linux или Mac, чтобы создать загрузочный компакт-диск, дискету или USB диск. Пакеты для Windows и Linux / Mac одинаковы для сжатия и установки методов исключением.
  • MemTest86 не будет работать на старых системах PowerPC Mac. Это был январь 2006 года, когда Apple, начали переход от PowerPC процессоры, для процессоров Intel x86. На машинах ранее 2006 года, не будет работать.

Изменения:

MemTest86 Version History

Особенности раздачи:

  • В папки ISO находится образ, для записи на диск.
  • В папки USB находиться IMG образ и программа imageUSB, для создания загрузочной флэшки.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 05:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!