***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows 10 Enterprise x64 RUS Insider Preview Build 14267 G.M.A. LTSB Styleэто не релиз - это тестовая сборка Год/Дата Выпуска: 2016/24.02.
Версия: RS1
Разработчик: microsoft
Сайт разработчика: www.microsoft.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка:автоматическая активация KMSpico 10.2
Системные требования:
Процессор
Не менее 1 ГГц .
ОЗУ 2 ГБ .
Место на жестком диске 20 ГБ .
Видеоадаптер
DirectX версии 9 или более поздней с драйвером WDDM 1.0.
Дисплей
800 x 600.
Описание:
Работа с образом - DISM.
Удалены все METRO приложения.
Удалена \ отключена телеметрия.
Удалён Windows defender.
Добавлены обои.
Включены .NET Framework 2/3/3,5.
При первом входе в систему уже ничего не устанавливается, система активирована и полностью готова к работе.

Твики

В меню ПУСК кнопка [Проводник] открывает [Этот компьютер]
В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку] .
В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [диспетчер устройств] и [установка и удаление программ].
Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
Отключена история открытых файлов и папок.
Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
Выключена автоматическая установка драйверов (через центр обновлений драйвера предлагаются).
Отключены пользовательские папки из расположения "Этот компьютер" в проводнике
Обновления не установятся сами - уведомляет о наличии.

Автоустановка программ

Winrar 5.31 rus .
программы устанавливаются на последнем этапе установки windows , как и автоматическая активация windows.

Вырезано

Cortana
OneDrive
AllowTelemetry
InsiderHUB
WindowsFeedback
Windows-Defender
Windows-MRT10
ContactSupport
ParentalControls
Biometrics
WebcamExperience
NetworkDataUsage
AccountsControl
UserDataAccess
AssignedAccessLockApp
Xbox

Контрольные суммы

MD5: 68655B758C29FFDC0CF934DF465EE2CC
SHA-1: 886638DF6147BEF51281444036C2684EC68EB588
CRC32: 53257972

Скриншоты

[Цитировать]

Подаю протест- я в сборке не принимал участие. Моя фотка на постере случайность!

[Цитировать]

Спасибо! Очень ждал!

[Цитировать]

44934Подаю протест- я в сборке не принимал участие. Моя фотка на постере случайность!
Да ладно тебе! Мартышка и в Африке мартышка! Главное гранату в руки не давать!

[Цитировать]

Бежит мартышка по лесу и орёт-кризис кризис....выходит волк и спрашивает - ты что орёшь? мартышка- так кризис же...волк-ну и что,я как ел мясо так и буду есть его...побежала мартышка дальше и орёт снова--кризис кризис...выходит лиса и спрашивает ты что разоралась? мартышка - так кризис же...лиса- я как носила шубу так и буду носить и что?? пошла мартышка дальше и думает--а что в принципе я разоралась? как ходила с голой опой так и буду ходить.....

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 07-Май 06:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!