***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Ulysses 2.5- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 09 марта 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 +
Разработчик: The Soulmen GbR
Официальный сайт: ссылка
AppStore: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.10 или более поздняя версия,
• 64-разрядный процессор
Описание:
Ulysses — работа с текстом для профи
Для большинства пользователей не имеет значения, каким текстовым редактором пользоваться. Писать можно, и ладно. Но есть и такие, для кого работа с текстом — самое главное занятие за компьютером. Писатели, блогеры, журналисты, копирайтеры и представители смежных профессий — всем им очень важно иметь мощное приложение, которое поможет писать, редактировать, хранить и систематизировать тексты.
Большинство разработчиков текстовых редакторов стараются объять необъятное и втиснуть как можно больше функций разной степени полезности для пользователя: «Лишний десяток кнопок? Ну и что, не мешает ведь, а кому–то пригодится»! Да, действительно не мешает, но только когда приложением пользуются время от времени. Писателям важно сосредоточиться на работе: текст, текст и только текст. Для таких пользователей был создан Ulysses, который наделен только по–настоящему нужными функциями и разработан для удобной работой с разрозненными частями текста или над объемными произведениями.

Дополнительная информация:

В основе лежит аксиома, что текст не рождается последовательно, иногда приходится собирать его из кусочков с разной хронологической последовательностью. В Ulysses нет понятия документ, текстовые файлы не нужно сохранять по папкам на жестком диске. Вместо этого в приложении есть специальные контейнеры, в которых можно собирать отрывки текста, например, главы книги, отрывки интервью, части исследования или дипломной работы. При этом все они становятся будто одним целым, что позволяет быстро и удобно работать над структурой текста. Кроме удобной организации текстовых фрагментов, есть возможность работать с метками, закладками, просматривать подробную статистику.
Работа с готовыми частями текста — это хорошо, но нужно подумать и об удобстве написания. Если не хочется ни на что отвлекаться, оконным режимом лучше не пользоваться и сразу переходить в полноэкранный режим. Тогда с экрана исчезнут все навигационные элементы и останется только чистый лист виртуальной бумаги. Можно полностью сосредоточиться на работе.
Кроме удобной работы с тексом и его частями Ulysses может похвастаться полноценной поддержкой Markdown для форматирования, экспортом в форматы TXT, RTF, PDF, DOCX и ePub. В первом случае текст можно сохранить с разметкой HTML, Markdows или в виде обычного текста, RTF поддерживает экспорт в форматы Pages и Doc. Еще одна классная функция Ulysses — возможность гибко настраивать цветовую схему. Практически каждый элемент интерфейса можно перекрасить на свой вкус.

Что нового в версии:

- Improved iCloud syncing reliability and conflict handling
- Reworked syncing of favorites across devices
- Added syncing of Medium integration tokens across devices (iCloud keychain sharing)
- Added DOCX import
- Added a couple of brand new PDF/DOCX export styles
- Added shortcut to split sheets
- Added reading aloud metric
- Now always shows keywords in attachment sidebar
- Now allows sorting on a per-group basis
- Now allows filtering by creation date
- Now uses San Francisco as default editor font
- Improved handling of long line widths in editor
- Improved Medium error reporting
- Improved reliability of backups
- Fixed some issues when publishing drafts to Medium
- Fixed persistent sheet search field memory
- Fixed some nasty crashes

Процедура установки:

Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку Программы
K'd by TNT
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 14:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!