***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
KeyKey 1.0.4- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 04 марта 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 +
Разработчик: Sergiy Vynnychenko
Официальный сайт: ссылка
App Store: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Украинский и Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.10 или более поздняя версия,
• 64-разрядный процессор

Описание:
KeyKey — учимся слепому набору
Слепая десятипальцевая печать — штука полезная. Даже если вы пишите только комментарии в соцсетях, представьте как здорово общаться не отвлекаясь на набор и исправление ошибок. Ну а блогерам, маркетологам, журналистам этот навык жизненно необходим.
Чтобы научится слепому набору не нужны учителя и дорогостоящие курсы. KeyKey работает офлайн, вам не нужно логиниться через Facebook, читать рекламу, добавлять людей в друзья и делать прочую социальную ерунду. Вы просто запускаете тренажёр, занимаетесь 10-15 минут и идете дальше по делам. В отличие от тренажёров, которые дают вам задание по 100 раз набирать бессмысленные комбинации символов типа «зххзх зх зхх», KeyKey «окунает» вас в привычный текст. Сначала текст простой, но по мере ваших успехов становится сложнее.

Дополнительно:

Как работает KeyKey
- Запустите KeyKey и положите руки на клавиатуру так, чтобы указательные пальцы находились на клавишах «А» и «О»;
- Набирайте строку текста с экрана. Если не знаете клавишу — подсмотрите её на экранной клавиатуре, она подсвечивается кружком;
Чтобы начать заново — нажмите ENTER. Новая строка сформируется с учётом предыдущих ошибок.
Обратите внимание, что клавиатура разделена на зоны. Каждый палец отвечает исключительно за свою зону. Те, кто набирает текст не десятью, а несколькими пальцами тратят на это больше времени. Ваша задача — включить в работу все пальцы. Но это произойдет только когда выработается мышечная память. Для этого занимайтесь систематически.
Если не смотреть на физическую клавиатуру не получается, то попробуйте накрыть руки тканью или сделайте «коробочный домик».
В чем фишка
Учебная строка — результат анализа тысяч книг и статей. Проанализировав текст, мы узнали:
- популярность слов
- популярность букв
- среднюю длинну слов в предложении
На основании анализа мы сделали 6 уроков, которые автоматически переключаются в зависимости от успехов ученика. Если вы набираете без ошибок, то сложность увеличится. И наоборот — понизится, если вы начинаете «лажать».
KeyKey самостоятельно подстроится под ваш текущий уровень. Ваша задача — систематически запускать тренажер и набирать текст. Если отбросить рюшечки, то эта простота — главное преимущество KeyKey перед конкурентами. Ах да, для английского языка доступна раскладка DVORAK.
Источник и более подробно macosworld.ru

Что нового в версии:

- новая иконка
- менее прозрачный фон основного окна
- исправили подсказку на уровне «Эксперт»
- исправили ошибку в раскладке DVORAK

Процедура установки:

Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку Программы
K'ed by TNT
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 22:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!