***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Autodesk Revit 2017 17.0.416.0 (20160225-1515) x64 [Multi/Ru] - Версия программы: 17.0.416.0 (20160225_1515)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 (Начиная с Home Premium), Windows 8.1, Windows 10
Microsoft .NET Framework, версия 4.6, Internet Explorer 9.0 или более поздней версии
Двухъядерный процессор, RAM 4 ГБ (минимальные требования)
1280 x 1024 (рекомендуется разрешение 1600 x 1200 или выше) с режимом полноцветной палитры True Color
5 ГБ места на жёстком диске для программы
Видеоадаптер, работающий под Windows, с поддержкой разрешения 1280 x 1024, режима True Color и DirectX 9. Рекомендуется использовать видеокарту с поддержкой DirectX 11 и Pixel Shader 3 или более поздней
Описание:
Autodesk Revit - программа для проектирования и строительства зданий и сооружений. Autodesk Revit основан на технологии информационного моделирования сооружений и предназначен для проектирования и управления данными о зданиях и сооружениях на всех этапах строительства. Проектные идеи воплощаются в нем в реальность благодаря скоординированному и последовательному модельно-ориентированному подходу. Autodesk Revit - полнофункциональное решение, объединяющее в себе возможности архитектурного проектирования, проектирования инженерных систем, строительных конструкций, а также моделирования строительства.

Дополнительная информация:

Программа доступна на следующих языках: Русский, Английский, Чешский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Португальский, Корейский, Японский, Китайский
Язык интерфейса вы можете поменять потом через свойства ярлыка программы поменяв в строке "C:\Program Files\Autodesk\Revit 2017\Revit.exe" /language RUS на нужный вам. Например RUS заменить на ENU. Но оффлайн справка останется на том языке, который вы выбрали при установке.

Процедура лечения:

1. Отключите сеть и установите программу.
2. При первом запуске нажмите "Ввести серийный номер-Активировать"
3. Введите серийный номер 667-98989898 и код продукта 829I1, нажмите Далее
Программа выдаст ошибку активации.
4. Нажмите использовать другой метод активации.
5. В следующем окне нажмите назад и закройте программу. Запустите снова.
6. Нажмите снова Активировать, введите серийный номер 667-98989898 и код продукта (если потребуется) и нажмите далее. Укажите "У меня есть код активации Autodesk"
7. Запустите Keygen с правами администратора.
8. Скопируйте Код запроса из окна активации в первую строку Keygen-а (вместо Paste Request here), нажмите кнопку Patch (появится окно Successfully patched), потом Generate.
9. Скопируйте полученный код активации из Keygen-а в окно активации программы. В окне 15 должна быть одна буква Z. Если у вас этого нет - перегенерите код активации пока не получится так.
Нажмите далее. Всё. Можно включить сеть и работать.
Скриншоты:

[Цитировать]

все работает! спасибо!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 20:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!