***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Silent Hill: Downpour / Сайлент Хилл: Ливень Год выпуска: 2012
Жанр: Survival horror / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vatra Games
Издательство: Konami
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Мерфи Пендлтон (Merphy Pendleton), мотавший срок в государственной тюрьме Райалл (Ryall), в результате неприятного инцидента получил еще несколько лет, которые должен был отбывать уже в колонии строгого режима Уэйсайд (Wayside). Путешествие к новому месту заключения обещало быть недолгим, однако в пути произошла автокатастрофа. Очнувшись в глухом лесу возле разбитого автобуса, Пендлтон сообразил, что вот он — его шанс вырваться на свободу, и незамедлительно рванул куда глаза глядят. Вскоре беглец очутился в странном городишке Сайлент Хилл (Silent Hill), который и стал его персональным адом…

Особенности игры:
Всем!, у кого нет возможности играть на консолях! Прошу!

Доп. информация: Данное прохождение состоит из десяти частей. Здесь Вы сможете увидеть решение практически всех квестов за исключением одного (нет только квеста с бочками,кому интересно сможете позже посмотреть на YouTube в виде гайда). Ну и уже как по традиции-в прохождении нет фейлов с смертью главного героя.
Что касается моего мнения о данной части Silent Hill,мне эта игра очень понравилась,считаю достойным продолжением всей серии и точка.
Всем приятного просмотра!
[th]http://torrentsclub.org/pictures/0dd3899ba33f711cb1...9c45478.png[/th]
[th]http://torrentsclub.org/pictures/392d66f4bb149a94ae...4b8a1fa.png[/th]
[th]http://torrentsclub.org/pictures/afba14d7bba02ed51c...030f676.png[/th]

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:13

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!