***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Alaborn iPassword PRO 7.0.0.0 Версия программы: 7.0.0.0
Официальный сайт: alaborn.ru
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Описание:
Alaborn iPassword PRO - простой, но мощный генератор паролей, логинов, чисел и логических выражений на каждый день. Если Вам нужно очень быстро придумать сложный пароль для почты, форума, документа, или же просто сгенерировать число из заданного числового диапазона - эта программа придет на помощь.
Пользоваться программой сможет любой, даже самый неопытный пользователь: достаточно выбрать один из пунктов меню задач и скопировать полученный результат (при желании сразу же отредактировав его в редакторе) в буфер обмена Windows, или сохранить файл в собственном формате *.PSW для последующего редактирования.

Функции программы:

• OneClick - функция OneClick позволит сгенерировать не один, а целый блок необходимых паролей, например, для каждодневно посещаемых Вами сайтов.
• Числовой генератор - встроенные в программу средства по генерации натуральных чисел позволят Вам быстро и без труда получить случайное число из сотен, тысяч, десятков тысяч, или же из заданного Вами диапазона чисел.
• Логическая генерация - генерация логических выражений: если Вам трудно определиться с выбором, или же наступило какой-то спорный момент, Вы всегда сможете подбросить виртуальную монетку или же прямо спросить у программы "Да или нет?". Кроме того, с той же версии в Alaborn iPassword PRO появился самый настоящий Магический шар. Пусть он не настоящий, зато по-настоящему и очень серьезно ответит на все Ваши вопросы. Абсолютно на все!
• Создание логинов - Alaborn iPassword PRO одна из немногих существующих программ, которые, помимо паролей (числовых данных), также генерируют и текстовые данные - логины (больше 6 символов на латинице, без использования чисел). Также, недавно мы добавили функцию "простой генерации", которая позволяет "смешивать" натуральные числа и целые слова из словаря. Попробуйте, это впечатляет. Технология создания логина такая же математически сложная, как и при генерации паролей, так что Вы можете быть уверены в том, что Ваш логин точно будет уникальным, или, по-крайней мере, очень и очень редким.
• Слова из встроенных словарей - программа Alaborn iPassword PRO умеет генерировать не только числа и отдельные символы, но и целые английские слова из встроенных словарей. Это может быть полезно как для создания осмысленных ников, логинов и паролей, так и для собственных специфических нужд. Попробуйте, просто попробуйте это!

Что нового:

- Переработанный вкладочный интерфейс всех модулей программы, каждого окна, каждой иконки в современном материал-дизайне.
- Новые алгоритмы генерирования всех данных: паролей, логинов, пин-кодов и пр.
- Новый алгоритм системы сохранения документов.
- Новые вкладки "Избранное" и "Недавние документы".
- По-новому работающий "Магический шар".
- Оптимизированный генератор текстовых блоков.
- Убрали всплывающую рекламу.
- Мелкие многочисленные улучшения и доработки.
- Исправление найденных ошибок.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 00:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!