***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- AppMonster Pro Backup Restore 3.5.0 - Тип раздаваемого файла: Приложение
Поддерживаемая ОС: Android: 2.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: THINK ANDROID
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Права Root: Требуются
Описание:
Каждый уважающий себя геймер, предпочитающий в качестве игровой платформы использовать Андроид смартфоны, или планшеты, прекрасно понимает, что для того чтобы ему играть в современные игры, необходимо как минимум раз в год, а то и в два, менять свой старый девайс на новый. Так вот, с одной стороны, этими словами мы лишь озвучили вам прописную истину, которая известна всем вокруг, да только вот не многие из вас знают, как быть со своими любимыми играми, оставшимися на старом смартфоне со всеми сохранениями.

Дополнительно:

Ну что, хотите узнать, как можно перенести их на новый девайс, не потеряв при этом совершенно ничего, ни сохранений, ни сетевых аккаунтов? Так вот, ответ невероятно прост, вам всего то и нужно, что залить на старый смартфон приложение «AppMonster Pro Backup Restore», и с его помощью создать резервные копии всех игр и приложений, которые вам нужны, после чего уже на новом девайсе распаковать их при помощи аналогичной программы. Кстати, хотите верьте, хотите нет, но в этом совершенно нет ничего сложного, так как вся процедура выполняется в два клика, а подробное описание функционала данного софта написано на русском языке.

Изменения в версиях:

The Pro version has more features:
» Batch installer mode
» Export App list
» Already installed apps are labeled (if you scan your SD card)
» Preferences to hide icons (more speed, less memory usage)
» Support and updates

Описание установки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники").
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 02:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!