***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Год выпуска:2009
Версия: 4.3
Разработчик: Steinberg
Платформа: PC
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Nuendo 4 выпустила компания Steinberg. Nuendo 4 - это мощнейший профессиональный аудиоредактор, который представляет диапазон новых функций и технологий для звукорежиссеров, инженеров и редакторов в пост-продакшн, записи в студии и живой записи. Nuendo 4 дает преимущества аудио-специалистам, чтобы поднять их творчество и производительность на новую высоту. Новые функциональные возможности ускоряют и увеличивают технологические процессы, увеличивая эффективность и скорость, предоставляя вероятно самый ценный товар в сегодняшнем управляемом крайними сроками мире: больше времени.И поэтому Nuendo 4 направлена непосредственно на пост-продакшн и студийное производство.
Steinberg находится теперь в уникальном положении, теперь компания по производству музыкального софта может предложить специализированные продукты для четырех различных целевых групп: Nuendo для пост и про аудио сообщества, Cubase для музыкантов, композиторов и продюсеров, WaveLab для звукорежиссеров и мастеринг-инженеров, и Sequel для энтузиастов создания музыки начального уровня.
Nuendo 4 предлагает переработанный и улучшенный интерфейс – полностью обновленный компонент Automation System, менеджер аудиофайлов MediaBay Database Environment, новые команды Post Pro Editing для упрощения редактирования, 38 новых VST плагинов с эффектами, новая секция Track Quick Controls для отображения в реальном времени наиболее важных параметров каждого трека и многое другое.

Скриншоты





Последний раз редактировалось: SeGA 5.1.2 (2013-01-11 20:05), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

Подправьте заголовок! Название [Год / Язык]

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Звукорежиссура в форум Редакторы видео ­и аудио
sibiryaksoft



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!