***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games - Дата выхода: 8 ноября 2013
Жанр: Sports, Party, Arcade
Разработчик: Nintendo, SEGA
Издатель: Nintendo
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Локализация: Nintendo
Платформа: WiiU
Мультиплеер: Локально (4)
Тип издания: Repack
Версия: 1.2.1
Код игры: AURP01
Регион: EUR
Прошивка: 5.3.2 / Loadiine GX2
Описание:
Игроки попадут в российский город Сочи, принимающий Олимпийские зимние игры 2014 года. Игра «Марио и Соник на Олимпийских зимних играх 2014 в Сочи» приглашает спортсменов всех уровней и возрастов принять участие в соревнованиях по классическим видам спорта, таким как конькобежный и лыжный спорт. Для всех любителей коньков и сноубордов впервые в серии игр о Марио и Сонике представлены такие виды спорта, как парное фигурное катание, сноуборд-слоупстайл и параллельный гигантский слалом. Сноуборд-слоупстайл будет впервые представлен на Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи.

Особенности:

Кроме того, впервые в серии для управления будут использоваться пульты Wii Plus и контроллер Wii U GamePad. Они позволят игроку лучше контролировать персонажей и сделают управление более удобным. Выбрав парное фигурное катание, объедините усилия с другом: держите вдвоем один пульт Wii Plus и плавно выписывайте пируэты, которые на экране будут повторять два легендарных персонажа. Успеха вы добьетесь, только действуя вовремя, чувствуя партнера и благодаря хорошей командной игре. В керлинге используйте сенсорный экран Wii U GamePad для разработки собственной стратегии игры: определяйте путь движения каждого камня и только потом пускайте камень в путешествие по площадке, поведя пультом Wii Plus. Если к концу раунда ваши камни окажутся ближе других к центру круга — победа за вами!
Кроме олимпийских соревнований в игре представлены «Игры мечты», которые позволят игрокам исполнять трюки, недостижимые в реальности. В доверху заправленной адреналином «Гонке чемпионов» приготовьтесь перескакивать с лыж на сноуборд, а из бобслейных саней — на коньки. И все это в головокружительном сочетании разных спортивных трасс в рамках одного соревнования. Если решите отдохнуть от серьезных зимних видов спорта, «Перекати-снежок» позволит вам вдоволь напуляться этими холодными комками веселья, а «Уличный хоккей» подарит ранее незнакомые ощущения от, казалось бы, привычной игры!
В отличие от индивидуальных соревнований, игра «Звездный поединок» создана для тех, кто хочет поближе познакомиться с мирами Марио и Соника. В этом режиме 20 персонажей объединят свои усилия для того, чтобы вступить в решающую схватку. От вас будет зависеть разработка стратегии и выбор персонажа, выступающего в каждом из соревнований. Выбейтесь в лидеры всех пяти зон и победите боссов этих площадок, чтобы получить заветный «Легендарный приз», зарабатывая различные награды по мере прохождения этих миров. Вдобавок мы включили в игру совсем новый многопользовательский режим, чтобы вы смогли поиграть с другими игроками. Речь идет о «Спортивной викторине», которая похож на телевикторину и позволяет четырем участникам помериться своими навыками в мини-играх, посвященных олимпийским соревнованиям. Времени будет мало, поэтому действуйте быстро и будьте наблюдательны — только так можно обставить соперников и заработать баллы, которые станут залогом победы!
И наконец, новый сетевой режим под названием «Мировое противостояние» позволит вам сойтись с игроками со всего света и попробовать одолеть их в четырех видах соревнований: фристайл ски-кросс, сноуборд-кросс, шорт-трек на 1000 метров и уже известное вам соревнование из «Игр мечты» — «Гонка чемпионов». Неважно, соревнуетесь ли вы с другом или с соперником из далекой страны, с каждой заработанной медалью ваша страна будет получать баллы. Выкладывайтесь на полную катушку и поднимайте Родину на вершины спортивных рейтингов!
Скриншоты:

Cкриншоты перевода:

Особенности релиза:

  • Язык интерфейса и озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Голландский, Итальянский
  • Версия игры 1.2.1(v32)
  • Тестировалась на прошивке 5.5.1E

Описание установки и запуска:

  • Папку с игрой необходимо скопировать в директорию SD:/wiiu/games/
  • Не удаляйте и не изменяйте непонятные буквы/цифры в квадратных скобках в название папки с игрой!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 15:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!