***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Sniper Elite V2 - Дата выхода: 23 мая 2013
Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Немецкий и другие
Платформа: WiiU
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: License
Код игры: AS8PGT
Регион: EUR
Прошивка: 5.3.2 / Loadiine GX2
Описание:
В продолжении знаменитой игры 2005 года вам предстоит вновь примерить на себя роль снайпера и попытаться выжить на полях сражений Второй мировой войны.
Вас ждут улицы разрушенного Берлина, где сошлись в решающей битве армии Советского Cоюза и фашистской Германии. Чтобы остаться в живых и выполнить свою миссию, приходится быть терпеливым и внимательным, уметь принимать решения и быстро адаптироваться к любым условиям. Одна из наиболее впечатляющих и запоминающихся особенностей Sniper Elite — «умная» камера Bullet Cam: каждый точный, умелый выстрел вознаграждается замедленной демонстрацией с наиболее впечатляющего ракурса. Благодаря возросшим техническим возможностям, заметно улучшен и этот аспект игры: Sniper Elite стала ярче, красивее, жестче.

Особенности:

  • По учебнику
    Механика Sniper Elite V2 максимально приближена к реальности. Насладитесь необыкновенно проработанной баллистикой, учитывающей гравитацию, силу и направление ветра, скорость полета пули, устойчивость прицела и многое другое. Настолько реалистичного симулятора снайперской стрельбы еще не было.
  • Пуля под рентгеном
    Потрясающая графическая система в мельчайших деталях демонстрирует, что происходит, когда удачно выпущенная пуля проникает в тело жертвы. Словно под рентгеном, вы увидите, как смертоносный заряд рвет плоть, пробивает сердце, легкие или печень, дробит кости и зубы.
  • Аутентичность
    В Sniper Elite V2 полностью воссоздана атмосфера Берлина последних дней войны. Вашему вниманию предлагается исторически достоверная униформа, а также техника и оружие — например, винтовки Мосина 1891/30, Springfield M1903, Gewehr 43.
  • Диспозиция
    Чтобы сделать идеальный выстрел, придется учитывать особенности местности — выбирать идеальную позицию, изучать пути отхода… Хороший снайпер появляется из ниоткуда, делает смертельный выстрел и тут же исчезает без следа.
  • Пан или пропал
    Нередкий выбор снайпера: положиться на легкий и удобный выстрел и раскрыть себя, подвергнувшись большому риску, или пойти более сложным, трудоемким, но менее опасным путем.
Скриншоты:

Видео:

Особенности релиза:

  • Язык интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
  • Тестировалась на прошивке 5.5.1E

Описание установки и запуска:

  • Папку с игрой необходимо скопировать в директорию SD:/wiiu/games/
  • Не удаляйте и не изменяйте непонятные буквы/цифры в квадратных скобках в название папки с игрой!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!