***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
X3: Reunion Год Выпуска: 2005
Жанр: Симулятор - Экшн - Фантастика
Разработчик: Egosoft
Издательство: GOG
Используемые библиотеки: Native
Мультиплеер: Нет
Архитектура: x86
Версия: 2.5A
Язык: многоязычный
Язык озвучки: Мультиязычный
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: Pentium® IV или аналогичный AMD®, 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб OpenGL 2.0+ NVIDIA/AMD или Intel Core i7-2620M с mesa 9.0
Жесткий диск: 10 Гб свободного места
Описание:
Продолжение высоко оцененной стратегии X²: The Threat включает в себя новый 3D-движок, новый сюжет, корабли и элементы геймплея, с которыми вселенная Х станет еще разнообразнее. Экономика в «X³: Воссоединение» стала еще более комплексной, чем в предыдущих частях серии. Неигровые персонажи самостоятельно торгуют и строят фабрики, войны влияют на положение дел в экономике, а пираты ведут себя гораздо реалистичнее.
Новые миссии X³ 2.0: Bala Gi Research Missions, в которых игрока ждут интереснейшие задания с углубленным изучением мифологии вселенной Х.
Космос стал еще больше: в игру добавлены два новых сектора и космическая станция невероятных размеров Player HQ, на которой игроки смогут создавать собственные корабли и даже украшать их по своему вкусу. Вместе с новым боевым крейсером М7 получается внушительный ассортимент невиданных прежде орудий уничтожения, которые вам непременно захочется попробовать в деле!
Порядок установки:
Запустить *.sh

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 18:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!