***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Sony - PlayStation Vita (2016-07-11 13:24:39) Год выпуска: 2016
Жанр: Various
Разработчик: Various
Издательство: Various
Описание: No-Intro сборник игр для Sony PlayStation Vita
Что такое PS Vita?
PlayStation Vita, PSV (яп. プレイステーション・ヴィータ Пурэйсутэ:сён Ви:та?) — портативная консоль от Sony Computer Entertainment, являющаяся преемником PlayStation Portable. Выпущена в Японии 17 декабря 2011 года, в Северной Америке и Европе — 22 февраля 2012 года. (c) Wikipedia
Что такое No-Intro?
Команда No-Intro создаёт датафайлы для ромменеджеров, содержащие информацию об известных ранее опубликованных ромах. В сети встречается большое количество версий одного и того же рома, но они в основной своей массе являются просто мусором – неверно снятые или ошибочные дампы, хаки, фейки, овердампы, андердампы и т.д. No-Intro публикует информацию только о лучших доступных в данный момент дампах – обязательно полный дамп без ошибок и каких-либо изменений, по содержимому максимально близкий к содержимому ПЗУ оригинального лицензионного картриджа.
Когда проект только зарождался в 2003-м году, его основной целью было удаление самописных начальных заставок (интро) из ромов, которые пиратские группы добавляли в свои релизы Game Boy Advance. Именно от этого и возникло название No-Intro. Позже проект стал охватывать гораздо большее количество систем (Game Boy Color, Nintendo 64, e-Reader, N-Gage, Famicom Disk System и многие другие).
Доп. информация: Эмулятора на данный момент не существует. Консоль на данный момент не взломана.
Список файлов можно увидеть нажав кнопку "Список Файлов"

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 19:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!