***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Renowned Explorers: International Society Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG / Adventure
Разработчик: Abbey Games Сайт разработчика
Издательство: GOG
Используемые библиотеки: Native
Мультиплеер: Нет
Архитектура: x86, amd64
Версия: Build #380 сборка GOG-25 (21.07.2016)
Лицензия: Проприетарная
Язык: только английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Linux: Ubuntu 14.04 / Mint 17
Процессор: AMD Dual-Core 2.6 GHz / Intel Dual-Core ~1.9 GHz (рекомендуется AMD Athlon 64 X2 5200+ или Intel Core 2 Duo E6300 или более новые серии)
Память: 4 GB RAM
Видеокарта: AMD/NVIDIA выделенная/интегрированная или мобильная карта, не меньше 512MB VRAM. Необходимый минимум - ATI/AMD Radeon HD 5000 series, NVIDIA GeForce 9600 GT. Драйвера от производителя, для открытых драйверов необходима Mesa 10.3 или новее (применимо к картам Intel, необходимый минимум Intel HD Sandy Bridge).
Жесткий диск: 1 GB свободного места.
Звуковая карта: интегрированная.
Клавиатура, мышь.
Описание:
Renowned Explorers: International Society - стратегическая игра-приключение от создателей Reus. Этому место в музее. Чему? Да всему подряд, и доставить туда находки – ваша работа. События игры Renowned Explorers разворачиваются в отважном XIX веке и предлагают вам пережить множество захватывающих приключений в самых далеких уголках земного шара. Охота за редкими сокровищами уже началась, и вас ждут богатство, знания и слава – если, конечно, сумеете завоевать престижнейший титул самого известного первооткрывателя XIX столетия и посрамить соперников. Соберите команду преданных разведчиков, переговорщиков и головорезов и постарайтесь справиться с опасными зверями, неблагодарными дикарями и другими опасностями. Решать, какими способами добиться желаемого, предстоит только вам! Времени мало, а сокровищ и мест, куда не ступала нога человека, в мире так много... Но беспокоиться не о чем – в следующий раз вас ожидают новые приключения!
А теперь эта игра, и без того немаленькая, стала еще больше: в дополнении More to Explore искатели приключений найдут два захватывающих эпизода: в одном им предстоит подняться на священную гору инков, а в другом – отыскать затерянный остров и раскрыть тайну зловещих анти-исследователей...
Особенности игры:
  • В 19 веке было много исследователей, поэтому игроку постоянно придется конкурировать с другими искателями славы и богатств.
  • Команда корабля отличается абсолютной разношерстностью, но игрок должен объединить непохожих людей, чтобы приплыть куда надо и выжить.
  • Общаться с туземцами можно совершенно по-разному — деликатно, жестко, гибко...
  • Процедурная генерация постоянно подкидывает новые задания, что позволяет героям развиваться.
  • Экспедиция требует подготовки, поэтому перед отплытием стоит позаботиться о покупке всего необходимого.
  • Путешественников ждут величественные памятники архитектуры, нетронутые природные уголки...
    22.07.2016: Обновлено #374 -> #380.
    Доп. информация:
    Немодифицированное DRM-free издание от GOG. В комплекте DLC More to Explore и бонусы GOG.
    Порядок установки:
    Дать разрешение на выполнение инсталляторам (*.sh), установить игру (gog_renowned_explorers_international_society_2.24.0.25.sh), если нужно установить расширение (gog_renowned_explorers_more_to_explore_dlc_2.3.0.4.sh), играть.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!