***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Дарья Нестерова | Новая Камасутра. Самая полная версия (2013) [PDF] (18+)- Автор: Дарья Нестерова
Издательство: Эксмо
Серия: Камасутра XXI века для продвинутых
ISBN: 978-5-699-65297-6
Жанр: Руководства, Самосовершенствование, Секс и семейная психология, Эротика
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Возрастное ограничение: 18+ (запрещено для детей)
Описание:
Дополненное переиздание одной из самых популярных книг о сексе в России «Новая камасутра XXI века. Полная версия». Новый материал и эффектные фотографии вдохновят вас на сексуальные эксперименты и помогут стать настоящими профессионалами в области секса!
В книге собраны позиции из классического индийского трактата, современные техники любви, методики доставления оргазма, приемы эротического массажа, различные виды ручной стимуляции, уроки стриптиза и многое другое.
С ее помощью вы сможете испробовать все многообразие сексуальных позиций, меняя их в соответствии с настроением и обстановкой. А главное – научитесь реализовывать все желания и прихоти друг друга, даже нетрадиционные…

Рецензия:

Книга содержит большое количество чувственных, но не пошлых фотографий, скорее пробуждающих нежную и трепетную страсть, нежели стремление к бурному, неуемному сексу. Книга эта, как мне кажется, была бы полезна не только людям, делающим (или собирающимся сделать) первые шаги в сексе, но и альфа-самцам, которые считают, что вся вселенная крутится вокруг их «достоинства», и совсем не заботятся о чувствах, испытываемых партнершей. Стиль языка, конечно же, выдает автора-женщину. Настолько все пропитано нежностью, что даже материалы об оральном сексе (и фото, и текст) заставляют взглянуть на данный вид ласк с большей благосклонностью. Кроме советов по достижению (или доставлению) наибольшего наслаждения книга содержит гороскопические особенности партнеров.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 23:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!