***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Turbo Studio 16.0.647 [Ru] - Версия программы: 16.0.647
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский (by Leserg)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Описание:
Turbo Studio (ранее - Spoon Virtual Application Studio) предназначена для виртуализации приложений с использованием виртуального контейнера (один exe файл), не требующего установки. Внутри контейнера создается виртуальная среда для файлов и реестра. Данное программное обеспечение позволит Вам конвертировать .NET, Java, AIR, Flash, Shockwave или другое Windows-совместимое приложение в самостоятельное виртуальное приложение (один единственный исполняемый *.exe файл), которое можно запускать без его установки на любом пользовательском компьютере.

Преимущества программы:

Иногда работают сборки, которые невозможно сделать в ThinApp, что, возможно, связано с помещением в песочницу большого количества файлов;
Лучшее сжатие контейнера;
Прямой импорт проектов ThinApp;
В Turbo Studio есть аналог плагинов AppLinks.

О русификаторе:

Русификатор сделан в виде патча, что позволило намного уменьшить размер файла установки. Установка данного русификатора возможна только на оригинальную (ознакомительно) версию программы от 6 сентября 2016 (файл turbo-studio-16.0.647.exe).

Процедура лечения и русификации:

Поместите программу (файл turbo-studio-16.0.647.exe) и патч-русификатор (TurboStudio_v16.0.647RUS.exe) в одной папке. Запустите патч от имени Админа и на запрос файла программы выберите файл turbo-studio-16.0.647.exe. Виду большого размера файла процесс обработки данных займет некоторое время (5-10 сек.), наберитесь терпения. Если хеш-сумма выбранного файла совпадает с указанными ниже, то работа патч-русификатора завершится успешно. Помимо русификации интерфейса также будет выполнена активация приложения (благодарности LineZer0 и Bet@Master).
Хеш-суммы файла turbo-studio-16.0.647.exe:
CRC32: 5A0DA552
MD5: E6437BA233DC12FF54167998CD346E03
SHA-1: CE03DFA932884DA2B5989BC66F256C71D2773CDA
Хеш суммы файла TurboStudio_v16.0.647RUS.exe:
CRC32: 2D825A8D
MD5: FC217F03FF5E4751456FE91ED0BFBBF0
SHA-1: 8DD6D03383D6896632573D4A7E0631921120C1C9
ВНИМАНИЕ! Русификатор выполняет модификацию исходного файла программы без создания его резервной копии. Пожалуйста, позаботьтесь об этом самостоятельно, если по каким-то причинам вам понадобится оригинальная версия приложения. Если вы являетесь легальным пользователем, то установка русификатора автоматически лишит вас лицензии и каких-либо гарантий на дальнейшее её использование.

Примечание:

Имейте ввиду, что программа безбожно "стучит" на сервер компании (start.spoon.net и api.spoon.net) во время работы с ней. Поэтому желательно перекрыть ей вообще какой-либо доступ в сеть. Кстати, если кто-то использует приложение легально, то знайте, что все ваши портабельные сборки при малейшей возможности доступа к сети Интернет, также потихоньку стучат (свойства системы, конфигурация виртуального контейнера, лицензия и т.п.). В русской версии эта фишка заблокирована, поэтому сборки не должны "фонить".
Если русификация была выполнена после того, как вы уже успели наиграться с ознакомительной версией, то при каждом запуске будет появляться окно авторизации. В этом случае просто нажимайте "Cancel" и работайте спокойно дальше. А чтобы оно вам больше не досаждало, удалите файл "settings.ini" в каталоге профиля пользователя (на системах Win7/8.1/10 по пути "С:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Turbo Studio 16\"). Конечно же, если вы авторизуетесь, то такой файл будет создан снова.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 02:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!