***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Adobe Illustrator CC 2015.3.1- Релиз состоялся: август 2016
Тип издания: OS X Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.9+
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
Mac OS X версии 10.9, 10.10 или 10.11 (рекомендуется)
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)
2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства флэш-памяти)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
Необязательно: для использования функций производительности графического процессора компьютер под управлением ОС Mac должен иметь не менее 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ), а также поддерживать OpenGL версии 4.0 или выше
Описание:
Illustrator CC – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях – цифровой графики, иллюстраций и печати – при разработке любых видов мультимедийных ресурсов: печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.
Представляем самую мощную и удобную версию Illustrator®. Новый инструмент «Изменение текста» содержит расширенный набор функций управления набором текста, включая перемещение, масштабирование и поворот отдельных символов с возможностью изменения шрифта или копирования в любой момент. Illustrator CC позволяет предоставлять доступ к результатам работы непосредственно из приложения и синхронизировать цвета с Adobe® Kuler®. Соберите все свои работы воедино.

Дополнительно:

Что нового
Новые возможности Creative Cloud Libraries
Ускоренный поиск контента в библиотеках и в Adobe Stock. Импортируйте цветовые образцы и цветовые группы, сохраняйте цветовые темы из библиотек в образцы, используйте стили абзацев и расширенную поддержку стилей символов.
Инструмент «Мастер фигур»
Создавайте идеальные геометрические фигуры легкими естественными жестами. Объединяйте, удаляйте, заполняйте и трансформируйте эти базовые фигуры, создавая превосходные сложные дизайны с поддержкой редактирования. Инструмент «Мастер фигур» совместим с традиционными и сенсорными рабочими пространствами Illustrator.
Новые динамичные фигуры: эллипсы, многоугольники и линии
Мы добавили в Illustrator еще больше инструментов фигур, которые представляют собой интерактивные инструменты с поддержкой динамической корректировки. Теперь вы сможете еще быстрее редактировать базовые фигуры, не применяя эффекты и не используя другие инструменты.
Динамические символы
Символы теперь используют одну общую главную форму, но при этом могут меняться с использованием различных элементов оформления, таких как обводка, заливка и непрозрачность. Кроме того, их можно масштабировать, поворачивать, отражать и наклонять, не нарушая связь с родительским символом.
Работайте быстрее с удобным визуальным инструментом «Быстрые направляющие»
Улучшенный инструмент «Быстрые направляющие» позволяет идеально выравнивать объекты и соблюдать расстояния между ними в процессе рисования и перемещения. Новые подсказки помогают рисовать идеальные фигуры, например квадраты и окружности, без использования управляющих клавиш.
Новая функция экспорта SVG
Легко экспортируйте современный код SVG, который отлично подходит для веб-дизайна и дизайна графического интерфейса пользователя, с возможностью экспорта отдельных объектов или всей монтажной области.
Обновления сенсорной рабочей среды
Сенсорная рабочая среда для планшетов Windows содержит новый инструмент «Мастер фигур», новые динамичные фигуры, улучшенный инструмент «Быстрые направляющие», возможность быстрого изменения масштаба с помощью мыши и поддержку HP Sprout.
Интеграция с Adobe Comp CC
Превращайте любые изображения в высококачественные ресурсы на смартфонах iPad, iPhone и Android. Экспортируйте цветовые темы, создавайте кисти, фигуры и объекты векторной графики, а затем сохраняйте эти ресурсы в Creative Cloud Libraries для последующего использования в проектах Illustrator.
Adobe Illustrator Draw для Android
С помощью Adobe Illustrator Draw вы сможете создавать произвольные векторные дизайны на смартфонах Android и отправлять их в настольное приложение Illustrator для дальнейшей доработки.
Улучшенная интеграция с Comp CC и поддержка iPhone
Теперь возможности создания макетов доступны в приложении Comp CC на устройствах iPhone и iPad. Вы можете создавать в Comp связанные ресурсы. Такие ресурсы будут мгновенно обновляться в Comp при редактировании их в Illustrator и других настольных приложениях Creative Cloud.
Дополнительные возможности: GPU-ускорение за счет улучшенного сглаживания и более четких тонких линий; улучшенное восстановление данных и многое другое.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 19:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!