***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Комплексное обучение JavaScript. Видеокурс (2016) Название: Комплексное обучение JavaSсript
Автор: LoftSchool
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
О видеокурсе: Представлен курс по самому востребованному языку веб-программирования на котором вы получите полноценные и структурированные знания, поданные простым и понятным языком. Вам предстоит изучить только самые востребованные и актуальные технологии. Только те, что действительно используют в топовых мировых IT-компаниях.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 44:41:36
Файл
Формат: WebM (+ доп. материалы)
Видео: VP80, 1280x720, ~100 Kbps
Аудио: Vorbis, 48 Kbps, 48.0 kHz

Этот курс поможет вам, если вы хотите:

Иметь достойный заработок и быть востребованным специалистом на мировом IT-рынке. javasсript - самый популярный язык веб-программирования и специалисты, знающие его - одни из самых высокооплачиваемых.
Для всех верстальщиков, начинающих веб-программистов или frontend-разработчиков, желающих поднять свой уровень знаний и прокачать практические навыки, закрыть все пробелы в знании javasсript.
Разобрать javasсript на мелкие детали и аккуратно сложить к себе в голову, структурированно и максимально полно. Вы будете понимать все механизмы его работы.
Научиться читать, понимать, редактировать чужой javasсript-код и писать свой, эффективный, работая как самостоятельно, так и в команде.
Научиться не бездумно использовать существующие инструменты, фреймворки, библиотеки и т.д., а понимать их устройство и без проблем начинать работу с любым новым фреймворком или библиотекой. Победить страх новых инструментов.
Сформировать свое frontend-портфолио, с которым будет не стыдно пойти в лучшую IT- компанию города.
Научиться создавать полезные и повседневно применимые в реальной жизни javasсript приложения, которые работают без перезагрузки страницы: чаты, геолокационные сервисы, сервисы работающие с API социальных сетей и тд.
Работать не только в офисах, но и удаленно, при этом получать хорошие деньги. Профессия frontend-разработчика позволяет работать откуда угодно, из любой точки мира. Все что вам нужно — это ноутбук и интернет. После прохождения данного курса у вас будут все необходимые навыки и опыт, чтобы зарабатывать деньги.
Сэкономить время и перенять опыт практикующих профессионалов из первых рук, а не тратить в разы больше времени на штудирование сложных мануалов.
Получить опыт работы, полностью эмулирующий процесс работы в крупной IT-компании.
Сделать свой убойный стартап и убийцу Instagram или Telegram. Без практических и глубоких знаний java, которые вы получите на этом курсе, вам не обойтись.

Программа курса:

Введение в web-технологии и теорию языков программирования
Особенности и правила JS 1 - Функции
Обработка ошибок и отладка
Особенности и правила JS 2 - Структуры данных: объекты и массивы
Documеnt Object Model (DOM) - объектная модель документа. Работа с документами
События
Aсинхронность
Browser object model (BOM - объектная модель браузера)
API: Платформы
API: Браузеры - HTML 5
Организация кода, наследование и ООП (классы, прототипы, конструкторы и модули)
MV*-разновидности
Модули - продвинутый уровень.
Введение в NodeJS
Мастеркласс по MVC фреймворкам

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 07:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!