***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-StrokesPlus 2.6.2 + Portable [Eng]- Название программы: StrokesPlus
Версия программы: 2.6.2
Последняя Версия программы: 2.6.2
Адрес официального сайта: StrokesPlus
Язык интерфейса: Eng
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP SP2 or higher
  • Pointing device (mouse, pen, touchpad)
Описание:
StrokesPlus - утилита, добавляющая функцию управления приложениями при помощи жестов мыши. Программа предлагает пользователю как встроенный набор жестов (позволяющий сворачивать, разворачивать и закрывать окна, переключаться между запущенными приложениями, управлять медиаплеером и многое другое), так и возможность создания собственных жестов и редактирования существующих. По умолчанию для выполнения жеста необходимо зажать правую кнопку мыши и выполнить определенное движение.
Программа способна запоминать и идентифицировать последовательность движений курсора, а затем воспроизводить макросы команд. Для пользователя, который часто выполняет одни и те же последовательности действий, StrokesPlus может существенно сэкономить время. Например, программа может открыть программу, скажем, Блокнот, и набрать в нем шаблонный текст.

Изменения в версии 2.6.2:

- Updated setLastActive (internal function) to also exclude considering Charm windows in Win8 as top-level Desktop windows (doesn't affect scripts/actions)
- Added new preference Allow After Release Script* which, if checked, will cause S+ to execute sp_after_release() if defined in Global Lua. This is useful as a cleanup function after mouse wheel scroll action pairs.
- Added language.Preferences.AdvancedOptionsFrame.AllowAfterReleaseScript ("Allow After Release Script*") to Language.xml

О Portable:

Не требуется установка на компьютер
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 09:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!