***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-

Crysis:

Информация:
Год выпуска: 2007
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts / GOG
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется (GOG)
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
✔ Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц для Vista), Intel Core 2.0 ГГц (2.2 ГГц для Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)
✔ Оперативная память: 1 Гб (1.5 Гб для Vista)
✔ Видеокарта: 256 Мб | NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 6,7 Гб
Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль! Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте! Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Особенности игры: Адаптируйтесь, чтобы выжить — Эпическая история бросает игроков в постоянно изменяющиеся локации, заставляя их приспосабливать свои тактики и методы ведения боя к различным условиям, от недавно замороженных лесов до чуждой невесомой атмосферы.
Приоденься! — Высокотехнологичный нанокостюм позволяет геймерам увеличить свои навыки в режиме реального времени прямо на поле боя. Игроки могут выбрать, какой навык им улучшить, в зависимости от ситуации: скорость, силу, защиту или маскировку.
Настраиваемое вооружение — Огромный арсенал модульного оружия дает игрокам беспрецедентный контроль над своим стилем игры. Уничтожайте оппозицию экспериментальным оружием, обучитесь технологиям пришельцев и используйте специальные боеприпасы, от зажигательных пуль до тактических патронов, которые без шума уложат врагов в бесконечный сон.
Вени Види Вичи — Реалистичный ИИ врагов, умеющий оценивать ситуацию и подходить к ней стратегически, бросает настоящий вызов игрокам. Речь не о том, чтобы быстрее «защелкать» противника мышкой — игрокам нужно уметь думать во время боя, я не просто быть реактивным.
Геймплей в условиях невесомости — Сражайтесь с ужасающими пришельцами в условиях нулевой гравитации, вследствие которой полностью изменяется физика, и игрокам приходится приспосабливаться к движению в невесомости, иной отдаче оружия и многому другому.
Графика нового поколения — Сделанная на движке CryENGINE 2, разработанном компанией Crytek, игра устанавливает новые стандарты визуализации, с полной поддержкой DirectX 10 и варьируемыми параметрами, которые обеспечат стабильную работу на старых компьютерах.
Открытый мир с реальными законами физики — Найдите собственный путь через открытый мир Crysis, уничтожая преграды, управляя различным транспортом (от самолетов с вертикальными взлетом и посадкой до лодок) и используя окружающую обстановку против ваших врагов.
Сражайтесь по сети — Полноценный многопользовательский режим с управлением броней в реальном времени и настраиваемым оружием, поддерживающий до 32 игроков. Для получения чистого адреналина войдите в режим «Instant Action», или приготовьтесь к абсолютно новому режиму «Power Struggle», который комбинирует такие вещи, как экономика, транспортные битвы, инопланетные технологии и ранжирование, вместе которые образуют уникальный стратегический геймплей, основанный на выполнении целей.

Crysis Warhead:

Информация:
Год выпуска: 2008
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts / GOG
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется (GOG)
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
✔ Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц для Vista), Intel Core 2.0 ГГц (2.2 ГГц для Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista
✔ Оперативная память: 1 Гб (1.5 Гб для Vista)
✔ Видеокарта: 256 Мб | NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб
Описание:
В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой». Вы – сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!
Особенности игры: Невероятное продолжение лучшей игры для ПК 2007-го года*: На этот раз вам предстоит взглянуть на события глазами сержанта Сайкса. Ничем не примечательная операция в тылу врага превращается в сущий ад, когда вы узнаете, что противник захватил некий объект, могущий повлиять на исход войны в целом. Теперь ваша задача — перехватить этот груз. Любой ценой.
Динамичный игровой процесс: новое вооружение и техника, новая фотореалистичная местность, полностью интерактивное поле боя!
Усовершенствованная система ИИ: противники стали умнее, задания — сложнее, а ИИ-союзники — сообразительнее!
В комплект поставки входит новый модуль коллективной игры — Crysis Wars®. Новые режимы игры, 21 карта, включая 7 совершенно новых, — есть где развернуться!
Для запуска Crysis Warhead не требуется наличие оригинальной игры.

Особенности репаков:

» Crysis:
За основу взят релиз от GOG
Вырезаны все локализации кроме русской, английской / Не перекодировано
Версия - 1.1.1.6156
Сохранены все пути реестра игры
Ярлык на рабочем столе для смены языка
Проверено на Windows 10 (64-bit)
Время установки 6 минут
» Разбиваем на 2хDVD5:
1-DVD5: autorun.inf, setup.exe, data.bin
2-DVD5: Redist/* data1.bin, data2.bin
» Crysis Warhead:
За основу взят релиз от GOG
Вырезаны все локализации кроме русской , английской / Не перекодировано
Версия - 1.1.1.711
Сохранены все пути реестра игры
Время установки 6 минут
Ярлык на рабочем столе для смены языка
Проверено на Windows 10 (64-bit)
» Разбиваем на 2хDVD5:
1-DVD5: autorun.inf, setup.exe, data.bin
2-DVD5 : Redist/* data1.bin, data2.bin
» Repack от xatab

Скриншоты | повтор:

-Crysis:- -Crysis Warhead:- -
-Crysis:- -Crysis Warhead:- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!