***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Lizardtech DjVu Document Express Editor Pro 6.0.1 build 1320 Portable by punsh [Ru]- Версия программы: 6.0.1 build 1320
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP или новее
Описание:
LizardTech Document Express Editor - одна из наиболее распространенных и корректно работающих программ для создания и просмотра DjVu-документов от правопреемника самого стандарта DjVu компании LizardTech — Document Express Editor. В Document Express Editor, можно открывать и конвертировать файлы следующих форматов: DjVu (*.djvu, *.djv), BMP (*.bmp), GIF (*.gif), JPEG (*.jpeg, *.jpg), PNM (*.pnm, *.ppm, *.pgm, *.pbm), TIFF (*.tiff, *.tif), PICT (*.pict).
При сохранении файла программа предложит выбрать настройки: распознавать ли текст; профиль; разрешение (от 100 до 600 dpi); качество текста (возможны 5 уровней от «агрессивного», т.е. со значительной потерей качества до «без потери»), сохранять изображения каждое в отдельном или в виде единого файла. Имеется семь профилей настройки где пользователь сам выбирает тип документа, а программа автоматически подстраивается под этот тип изображения: «Нормальный»; «Электронный»; «Фото»; «Битональный»; «Рукопись» и «Карта». Этими настройками, как правило, можно добиться вполне приемлемого результата.

Особенности сборки:

Тип: портативная версия.
Лечение: проведено.
Запускать от имени Администратора!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 13:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!