***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--Опасность расширений Google Chrome — вирусы, шпионы malware и adware-- Информация о фильме
Автор: коллектив
Год выпуска: 2016
Жанр: Обучающее видео
Страна: Россия
Длительность: 00:11:08 мин
Язык: Русский
Файл
Формат: WebRip
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер: 298,36 Мб
Описание:
Расширения браузера Google Chrome — удобный инструмент для самых разных задач: с помощью них можно удобно прослушать музыку в контакте, скачать видео с сайта, сохранить заметку, проверить страницу на вирусы и многое другое.
Однако, как и любая другая программа, расширения Chrome (а они представляют собой код или программу, выполняющуюся в браузере), не всегда полезны — они вполне могут перехватывать ваши пароли и личные данные, показывать нежелательную рекламу и видоизменять страницы сайтов, которые вы просматриваете и не только это.
В этой видео речь пойдет как раз о том, какую именно угрозу могут представлять собой расширения для Google Chrome, а также о том, как можно минимизировать свои риски при их использовании.

Скринлист

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 05:14

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!