***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
AAct 2.0 Portable [Ru/En]- Версия программы: 2.0
Официальный сайт: Ru.Board
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 | Server 2008 | 2008 R2 | 2012 | 2012 R2
  • Office 2010 | 2013 | 2016 VL редакций
Описание:
AAct - KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013, 2016. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP. Программа написана с применением оригинальных технологий и реализует другую, отличную от обычной, идеологию конструирования подобных программных средств. Программе НЕ требуются ни какие версии .NET Framework.

Дополнительные параметры запуска программы (ключи):

/win=act - Запустить программу в скрытом режиме, активировать Windows и выйти из программы.
/ofs=act - Запустить программу в скрытом режиме, активировать Office и выйти из программы.
/wingvlk - Запустить программу в скрытом режиме, установить ключ Windows и выйти из программы.
/ofsgvlk - Запустить программу в скрытом режиме, установить ключ Office и выйти из программы.
/taskwin - Создать задачу для переактивации Windows
/taskofs - Создать задачу для переактивации Office
/ru | /en - Программа будет запущена с русским или английским языком интерфейса.
—————————————————————————
**** Программа написана с применением оригинальных технологий и реализует другую, отличную от моей обычной, идеологию конструирования подобных программных средств.
—————————————————————————
Ratiborus
Скриншоты:

[Цитировать]

Уважаемый автор сего лоудера, или продвинутые лузеры, если Вы читаете эти строки. Объясните чайнику как активировать Win 10 домашнюю или для одного языка, так, чтобы активация не слетала как можно дольше. Желательно пошагово.

[Цитировать]

270755,
запускаешь активатор и жмёшь на кнопку - активировать виндовс(1 скриншот)
если часто потом будет слетать активация, жмёшь на кнопку - создать задачу для переактивации виндовс(3 скриншот), всё.

[Цитировать]

270755, И не забываем запускать её от администратора и выключать перед этим всякую защиту и антидурь!

[Цитировать]

270755, И не забываем запускать её от администратора и выключать перед этим всякую защиту и антидурь!
Спасибо. А разве в Домашней или в одноязыковой есть планировщик заданий? Я к тому что, где же будет создаваться задача для этой самой планировки. Эта фича, наверное для RPO или корпоративной, где этот планировщик есть. Или что-то я не то гутарю.

[Цитировать]

А разве в Домашней или в одноязыковой есть планировщик заданий?

[Цитировать]

Понял, спасибо за разъяснение и скриншот. А вот ещё вопррос: если в этом планировщике создаётся задача на активацию через каждые 25 дней, то если я не буду включать комп, допустим, месяц, то активация слетит, или как ? И надо будет опять активировать с созданием этой задачи на переактивацию, а что будет если прописать в планировщике не 25 дней, а 180 будет ли это работать, я вот это не догоняю. Я этим активатором активировал домашнюю с созданием ключа и задачи в планировщике. Открыл планировщик и не нашёл там никакой задачи, а может не знаю где смотреть её. Может кто подскажет где смотреть и как правильно это посмотреть.

[Цитировать]

Привет всем. :bandit:
Открываешь планировщик - самое первое окно и выбираешь нужное задание

мышкой два раза, откроется второе окно

выбираешь задание и 2 раза мышкой и третье окошко откроется

выбираешь изменить, откроется окошко с настройками задания

здесь можно настроить при входе в систему, при запуске и т. д.

Вкладка параметры - нужно поставить галочку: Немедленно запускать задачу, если пропущен плановый запуск

Если комп не включать месяц или пропущена активация, то после загрузки, система снова активируется автоматически

[Цитировать]

270755,
активируй этим навсегда, если не GPT.
http://torrents-club.org/viewtopic.php?t=48525

[Цитировать]

Робя не поддавайтесь на провокации.. эта тема вооще .. нарушение авторских прав.. Вас подставили .. если вы по ней ещё и ля ля...

[Цитировать]

Активация системы по телефону.. Майкрософта...
" Але.. але.. это Майкрософт.... подскажите пожалуйста.. у меня на рабочем столе есть значок "Кряк".. что мне с ним делать" )))))

[Цитировать]

Активация системы по телефону.. Майкрософта...
" Але.. але.. это Майкрософт.... подскажите пожалуйста.. у меня на рабочем столе есть значок "Кряк".. что мне с ним делать" )))))
Ну, молодец, ну насмешил. Смеялся минуты две.

[Цитировать]

активируй этим навсегда, если не GPT.
http://torrents-club.org/viewtopic.php?t=48525
Не, не GPT. И чё, правда навсегда?. Имеется ввиду Win 10 Домашняя или одноязычная. а если будет слетать, то повторить, правильно понял?.

[Цитировать]

69551Открываешь планировщик - самое первое окно и выбираешь нужное задание
СПАСИБО! Прошёл по всем описанным Вами вкладкам. У меня все совпадает с Вашими, т.е. и переактивация в 10 дней, и другие галки стоят так же как и у Вас. И мне не надо ни время менять, ни интервал переактивации делать больше. То есть я понял так что повода для беспокойства нет. СПАСИБО Вам, добрый человек за скриншоты и за потраченное на меня Ваше время, может быть Ваше разъяснение и ещё кому пригодиться. Удачи Вам во всём.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 21-Окт 07:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!