***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
ВидеоМастер 10.0 ВидеоМАСТЕР
|| Платформа: PC
|| Версия: 10.0
Язык: только Русский
|| Лечение: Не требуется
|| Год:2016

ВидеоМАСТЕР
- универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на русском языке освоить программу можно всего за несколько минут! ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.-Портативная версия программы. Не требуется установка в систему !!! Работает со съёмных носителей.

Системные требования:

• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10, 32/64bit

Запуск/удаление:

Загрузить файл в пустую папку. Запуск: открыть файл VideoMASTER. Запускать можно без прав Администратора.
Удаление: удалить общую папку с программой.

Функции и особенности:

Замена и удаление звука из видео.
Обрезка и соединение видео.
Кадрирование видео и добавление надписей.
Повышение качества видеозаписей.
Наложение специальных эффектов.
Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав).
Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер).

Изменения:

Дополнительно/о Portable:

Портативная версия программы сделана в VirtualBox 4.3.6.91406 Portable с чистой Windows 7x32 на VMWare ThinApp.
Вырезаны детали не нужные в портативном софте. Портативная версия - не обновляется. Применено сжатие без потерь, при первом запуске дайте время адаптировать пути, программа не запускалась. Первый раз заход - в сеть, с предложением зарегистрироваться как пользователю - для получения разных сообщений, и прочих проблем, игнорируйте, выйдите. Также не рекомендуется из окна программы - выходить в сеть, так как это повлечёт за собой собирание ненужного кэша браузера - во внутренние папки портативки, либо чистите их вручную. Так как софт полностью изолирован, первые крупные папки - будут открываться медленно, затем после считывания каталога, при следующем заходе - нормально.
Были проверены портативные варианты данной программы, сделанные разными сборщиками - функция закачки видео, также работает нестабильно.

Оставляйте пожалуйста сообщения в случае недоработок, и прочее, предложения по усовершенствованию портативной версии - в комментариях, Ваши соображения будут приняты к вниманию.
-

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 09:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!