***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Civilization V || Платформа: PC || Версия: 1.0.3.144 || Жанр: Strategy, 3D
Год: 2013 || Лечение: Проведено || Язык интерфейса/озвучки: Русский, англ
Разработчик: Firaxis Games || Издательство: 2K Games || Тип издания: Лицензия
Windows 7 || Windows 8 || Windows 8.1 || Windows 10
Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества:
возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.
Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега —
Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!-Портативная версия программы/игры. Не требуется установка в систему !!! Работает со съёмных носителей.-

Системные требования

✔ Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2
✔ Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 512MB Direct3D 10 совместимая (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT) или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 9 Гб
На Windows Vista - портативный вариант не проверялся. Запускалась на 7х32/64., 10х64

Запуск: открыть файл " CivilizationV ". Запускать можно без прав Администратора. ( В случае присутствия установленной стационарной версии - от Администратора. )
Удаление: удалить общую папку с программой.
[spoiler="Функции и особенности">

Запуск/удаление"Загрузите папку на не-системный диск ( :D к примеру), либо на флеш носитель. Название старшей папки/каталога ( место где будет находиться программа/игра ) - желательно английский язык.
Запуск: открыть файл " CivilizationV ". Запускать можно без прав Администратора. ( В случае присутствия установленной стационарной версии - от Администратора. )
Удаление: удалить общую папку с программой.[spoiler="Функции и особенности

Улучшенная система дипломатии, позволяющая найти подход к самым коварным и воинственным правителям.
- Великолепное музыкальное оформление и звуковые эффекты, записанные специально для Civilization V.
- Независимые города-государства, или полисы, которые можно использовать в своих целях при игре на дипломатической арене.
- Игровое поле, разбитое на шестиугольники – гексы, что открывает новые стратегические возможности и для военных действий и для строительства.

Особенности релиза/о Portable

Портативная версия программы сделана в VirtualBox 4.3.6.91406 Portable с чистой Windows 7x32 на VMWare ThinApp,
из Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition 2013 Лицензия.
Удалены детали не нужные в портативной версии., применен " кряк " ( PROPHET )., интегрированы части от Microsoft Visual C++, DirectX 9.0 для ускорения запуска и стабильности., применено сильное сжатие в ThinApp - файлы сжаты примерно в два раза, за счёт чего при первом запуске на слабом железе может местами притормаживать ( происходит адаптация, организация папок, прочее необходимое - не " погоняйте программу " :), сама программа ( EXE+DAT файлы ) остаётся неизменной в размере.
Из дополнительной литературы оставлен файл: S.Meier's Руководство Пользователя
Сейвы и прочее - будет в папке - внутри общей папки.
" Launcher " использовать в случае отказа запуска exe CivilizationV ( запустить, выбрать нужное, запустить exe CivilizationV., или запустить, выбрать, завершить в диспетчере задач, запустить exe CivilizationV.)
При желании попробовать настроить по сети - предварительно настройте брандмауэр., или после выбора сетевой игры - можно свернуть клавишей Win, подтвердить в окне запроса, развернуть.
Чем больше продолжительность общего времени работы с программой - тем быстрее работает ( особенность крупных сборок в ThinApp).
-------------------------------------------------------------------------------------
Автор раздачи/Portable - не играл в эту игру, а лишь сделал портативный вариант с целью понять/разобраться - стоит ли в неё играть, проверил некоторые функции на Windows 7., 10х64 с Intel (R) Pentium (R) CPU B960 @ 2.20GHz, и поделился с одноклубниками/пользователями. Вот материал из которого сделан Portable http://rutor.is/torrent/359023/.
Oставляйте пожалуйста сообщения в случае недоработок, и прочее, предложения по усовершенствованию - в комментариях, Ваши соображения будут приняты к вниманию, возможные недостатки - по возможности исправлены.
- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 01:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!