***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Chocolat 3.3.4- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 27 января 2017
Поддерживаемая ОС: OS X 10.11 +
Разработчик: An Alextgordon and Jeannicolas production.
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: лицензор
Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.11 или более новая версия
Описание:
"У нас есть скромная цель: создать идеальный текстовый редактор для OS X."
Chocolat для Mac OS - Редактор текста и исходного кода с мощными функциями редактирования. Этот редактор предназначен в первую очередь для программистов, и именно это обуславливает его минималистичность и большую часть функций.
В Chocolat - масса цветовых схем на любой вкус уже идет «в комплекте» и фирменная схема «Choco». Для тех, кому нужно работать с разными документами «бок о бок», поможет режим разделения экрана. Навигатор по символам открытого файла в Chocolat присутствует в панели статуса, но для удобства можно открыть отдельную панель, располагающуюся справа. Естественно, как любой уважающий себя текстовый редактор, Chocolat не обходится без сниппетов — маленьких дополнений, позволяющих быстро делать множество разных действий. Поиск - тоже достаточно мощный. Поддерживаются регулярные выражения, навигация по поиску, замена и многое другое.
Порадует программа также разнообразной навигацией. Возможности перехода между открытыми файлами, символами в них, навигация между заголовком и реализацией - это далеко не полный список возможностей. Так же в Chocolat интегрированы контекстные справки для разных языков программирования, что позволяет моментально освежить память по интересующим вопросам.
Программистов же порадует возможность сворачивания ненужных фрагментов кода, заметно упрощающая изучение структуры кода и работу с ним.

Дополнительная информация:

Chocolat умеет на ходу проверять синтаксис кода (поддерживаются Python, Ruby, PHP и JS) и предупреждать о проблемах. Как любой уважающий себя современный редактор, Chocolat поддерживает многокурсорное редактирование: вы можете установить сразу столько курсоров, сколько вам надо и текст будет редактироваться для всех сразу. Не обошлось без режима эмуляции Vim, позволяющего отказаться от мышки вообще, а все делать только с клавиатуры. Невероятно классно работает живой просмотр HTML/JS кода: окно делится пополам, в одной половине вы можете писать текст, в другой — сразу видеть результат, который перегружается автоматически по мере набора.
Возможности:
- раздельное редактирование
- автоматические завершение кода
- сворачивание блоков кода
- список символов
- Vim режим
- редактирование блоков кода.

Что нового в версии:

New
• Cmd-click on a Python module import to open its documentation
• Copy Full Path and Copy Subpath context-menu items
Fixed
• No longer crashes when clicking the close button on an untitled file in the project bar

Процедура установки:

- Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку Программы
- Запустить Chocolat [Lic] нажать на красную кнопку - на компьютере будет сохранен файл лицензии
* желательно блокировать доступ в сеть инт-т
За лицензор, Спасибо Special [K]
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 07:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!