***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Первая любовь / Primer amor (серии 1-165 из 165)
Год выпуска: 1992
Страна: Аргентина, Испания
Жанр: теленовелла
Продолжительность: 165 серий по ~40-45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет-Режиссер: Альфредо Галиньянес-В ролях: Гресия Кольменарес (...Мария Инес), Габриель Коррадо (...Мартин Эстрада), Милена Монтес (...Росана), Хавьер Вильялва (...Армандо), Луис Луке (...Браулио), Сильвия Кутика (...Мария дель Кармен, сестра Мартина), Фернандо Эредиа (...Рауль, отец Марии Инес и Исабель), Эльза Беренгер, Хуго Касианси (...Хуан Карлос, муж Исабель), Хильда Лусек (...Клара Эухения, мать Марии Инес), Марта Серайн, Александра Дарин (...Исабель, сводная сестра Марии Инес), Хосе Мария Лопес, Альфредо Семма (...Хосе Мануэль, отец Мартина)-Описание: Мария Инес - дочь Клары Эухении и одного женатого мужчины, который бросил ее, когда она была беременна. В 12 лет Мария Инес со своей матерью едет в Испанию повидать своих бабушку и дедушку. Там она влюбляется в Мартина и становится подругой его сестры. На прощание молодые люди меняются амулетами с первого причастия. Проходит десять лет, они снова встречаются, но у Мартина уже есть невеста. Увидев друг друга, Мария Инес и Мартин понимают, что любят друг друга по-прежнему и бросаются друг другу в объятия. Мария Инес, спустя какое-то время обнаруживает, что беременна. История ее матери повторяется. Она возвращается в Буэнос-Айрес, а Мартин бросается ее искать и не находит. Поэтому он возвращается к своей невесте Росане. Спустя несколько лет, Мария Инес и Мартин встречаются, но стена разочарований и лжи очень долгое время мешает им понять, что они по-прежнему любят друг друга...-Доп. информация: Качество серий от хорошего до ужасного, но другого нет.
Заключительную 165 серию канал не показал, поэтому, серия на испанском языке с русскими субтитрами.-Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 640x480 25.00fps 1000Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Сериалы Латинской Америки, Турции, Индии
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 14:31

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!