***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Год выпуска: 2012
Жанр: 3rd Person, MMORPG, MOBA, Action, Adventure, Файтинг
Разработчик: Panzar Studio
Издательство в России: Panzar Studio
Версия: 42.5
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский
Таблетка: Не требуется
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);
Процессор: Intel® Pentium 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: Поддержка пиксельных и вершинных шейдеров 1.3;
DirectX: 9.0c
Panzar: Forged by chaos – это 3D экшн от третьего лица. Игроки сражаются друг с другом с помощью разнообразных наборов оружия и заклинаний, кардинально различающихся в зависимости от расы и класса. В арсенале эльфов — могущественная магия стихий, орки полагаются на тяжелые дубины, ятаганы и керны, люди используют мечи, скипетры, алхимию, темную магию и луки со стрелами, а гномы применяют множество хитроумных механизмов и аркебузы (ружья). Вас ждут восемь уникальных классов, командные PvP-сражения, захватывающие PvE-приключения и регулярные турниры с достойными денежными призами. Развитые элементы RPG, cистема «non-target» и самая современная графика от CryEngine 3 сделают ваш боевой опыт незабываемым!
Игроки могут создавать собственных неповторимых персонажей, развивать и экипировать их по своему усмотрению. В минуты отдыха между битвами не стоит терять драгоценное время - покупайте, продавайте, самостоятельно изготавливайте и совершенствуйте оружие, броню или магические эликсиры! Широкий диапазон сменяемых причесок, эмоций и цветов для раскраски доспехов позволяет добиться абсолютной свободы самовыражения. Дайте волю своему воображению!

Особенности игры

Увлекательные PvP и PvE
Основа Panzar - напряженные командные сражения. И не важно, участвуете ли вы в динамичной схватке 8Х8 на одной из множества PvP-карт, или отправляетесь в опасное путешествие по огромным PvE-локациям - главными слагающими успеха являются слаженность действий и взаимопонимание игроков. Это идеальное развлечение для поклонников киберспорта, а развитая клановая система позволяет организовывать массовые и зрелищные турниры, на которых каждый может прославиться и завоевать внушительные призы.
Яркий фэнтезийный мир
Panzar создан на основе суперсовременного движка CryEngine3. Его уникальные возможности позволили обеспечить беспрецедентную мощь графических эффектов. Игроков ожидает живописное и детально проработанное окружение: горные водопады, деревни в джунглях, древние замки и разрушенные храмы. Но в то же время игра обладает широким диапазоном графических режимов, благодаря чему может стабильно работать даже на относительно слабых компьютерах.
Тактическое разнообразие
Большое количество игровых локаций, разнообразного снаряжения и навыков персонажей, а также non-target-система обеспечивают практически бесконечную вариативность стратегий и тактических приемов. Игрокам на выбор предоставляется восемь уникальных классов, каждый из которых обладает неповторимым набором умений и способностей, собственными стилем ведения боя и ролью в команде. Кроме того, в Panzar присутствует несколько кардинально различных PvP-режимов: "Доминация", "Осада", "Регби", "Царь Горы" и "Механизм", что также значительно повышает реиграбельность.
Развитая социальная система
Заводите новых друзей и общайтесь со старыми боевыми товарищами прямо во время боя или после него! Получайте бонусы за каждого друга, приглашенного вами в игру! Объединяйтесь в команды, участвуйте в турнирах, создавайте собственные кланы и сражайтесь плечом к плечу ради достижения общей цели...
[/spoiler
Установка и запуск игры
1. Запустить Panzar_setup.exe
2. Установить игру
3. Зарегистрироваться
4. В папке с игрой запустить клиент и начать игру

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!