***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
WhatsApp 2.17.44 (Beta) + PC 0.2.3120- Тип раздаваемого файла: Программа
Релиз состоялся: 03.02.17
Разработчик: WhatsApp Inc.
Офф. сайт: ссылка
Маркет: ссылка
Поддерживаемая ОС: Android 2.1 +
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Права Root: Не требуются
Тип издания: Free
Тип установщика: apk
Описание:
Приложение предназначено для прямого обмена сообщениями со смартфона на смартфон без использования СМС. Поддерживается передача картинок, аудиозаписей, видео, местоположений на карте и контактных данных. Можно прикрепить как существующую аудиозапись, так и надиктовать новую с помощью встроенной функции диктофона. При этом возможна отсылка как сообщений, так и контента пользователю, в данный момент находящемуся в оффлайн. Основной отличительной особенностью программы от других мессенджеров является привязка к телефонному номеру (это в некотором смысле роднит ее с iMessage для iOS). Т.е. нет никаких идентификаторов пользователей (как номеров в ICQ или ников в kik или skype) и связанной с ними задачи по их поиску и добавлению, программа просто сканирует вашу телефонную книгу на наличие номеров, зарегистрированных в системе, и формирует список контактов. Все ваши знакомые, пользующиеся этой программой, сразу доступны для переписки.
Первый год использования сервиса бесплатен, начиная со второго подписка номера стоит $0.99/год (оплатить можно с помощью Google Play Store in-app purchase). Поскольку программа привязывается к вашему номеру, то халявы/warez нет и не предвидится (и хорошо).

Особенности:

СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: После того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Ежедневно отправляйте друзьям миллионы сообщений бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету: 3G/EDGE или Wi-Fi при доступности.
ММС: Отправляйте друзьям и знакомым видео, изображения и голосовые записи.
ГРУППОВОЙ ЧАТ: Наслаждайтесь групповой беседой с вашими контактами.
БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРОВ: Точно так же, как вы не платите за отправку международного e-mail, вам не придется платить за отправку сообщений WhatsApp зарубеж. Общайтесь с друзьями, у которых установлен WhatsApp, по всему миру и не переплачивайте за международные СМС.
ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПИН-КОДОВ И ЛОГИНОВ: Зачем запоминать еще один логин и пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и СМС, и идеально интегрируется в адресную книгу вашего телефона.
НЕ НАДО ВХОДИТЬ/ВЫХОДИТЬ: Вас больше никогда случайно не отключит с другого компьютера или устройства. С пуш-уведомлениями WhatsApp ВСЕГДА ВКЛЮЧЕН и ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН.
НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ В ДРУЗЬЯ: Ваша адресная книга используется для автоматического нахождения контактов. Ваши контакты, уже имеющие WhatsApp, будут показаны автоматически.
ОФФЛАЙН-СООБЩЕНИЯ: Даже если вы пропустите пуш-уведомления или выключите свой телефон, WhatsApp будет хранить ваши сообщения до тех пор, пока не доставит их вам при следующем запуске программы.
ЕЩЕ: Отправка местоположений, обмен контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений, альбомный режим, отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений и ММС нескольким контактам за раз и многое, многое другое!

Что в раздаче:

WhatsApp - Версия для Android.
WhatsApp PC - Версия для PC.

Установка:

Загрузить файл на девайс в любое место. Произвести его установку, кликнув по файлу. В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники". Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

История изменений:

v.2.17.44 (Beta)
Воспроизведение видео, не дожидаясь их загрузки. Видео по-прежнему будут загружаться на телефон одновременно с (Android 4.1+, только видео, отправленные из последней версии WhatsApp на Android)
Представляем функцию "Видеозвонок WhatsApp". С помощью бесплатных видеозвонков у вас есть возможность использовать видеочаты с друзьями и родными по всему миру. За передачу данных может взиматься дополнительная плата. (Требуется Android 4.1+).
Скриншоты:

Дополнительные скрины:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:32

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!