***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Инфо:
Год выпуска: 21 октября 2016
Платформа: PC
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Версия игры: v1.0 (Update 2)
Язык интерфейса: Русский (MULTI)
Язык озвучки: Русский (MULTI)
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Лекарство: Присутствует (CPY)

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
✔ Оперативная память: 8 GB
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 (DX11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 50 GB
Описание:
Станьте свидетелем рассвета мировых войн в реалистичном шутере от первого лица Battlefield 1. Сражайтесь в многочисленных битвах – вас ждут напряженные уличные бои в осажденном французском городе, яростные штурмы укрепленных горных крепостей в Альпах и массовые боестолкновения в аравийских пустынях. Следите за захватывающими событиями сюжетной кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с участием 64 игроков. Новейшая система разрушения, увлекательные режимы игры, а также многообразие оружия и военной техники обеспечивают самые динамичные сражения в истории Battlefield.

Особенности игры:

☆ Изменяемое окружение на картах по всему миру:
Откройте для себя все этапы мирового конфликта, сражайтесь в осажденных французских городах, на просторах итальянских Альп, в аравийских пустынях – каждая ваша битва будет уникальной. Полностью разрушаемое окружение и постоянно меняющаяся погода создают ландшафт, который не остается неизменным. Можно обрушивать укрепления ураганным огнем, можно взрывами проделывать в земле воронки – у вас не будет двух одинаковых боев.
☆ Масштабные многопользовательские бои:
Заполоните поле боя, участвуйте в сетевых баталиях, которые поддерживают до 64 игроков. Идите в пехотную атаку, возглавьте кавалерийский штурм, участвуйте в жарких боях, в которых не победить без помощи товарищей.
☆ Техника, меняющая исход боя:
Меняйте исход боя в свою пользу, управляя крупной и просто огромной техникой: от танков и бипланов до так называемых гигантов, уникальных и массивных машин, незаменимых в критические моменты. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль, мчитесь стальной стрелой на бронепоезде или обстреливайте сушу с моря из орудий дредноута.
☆ Новый режим сетевой игры «Операции»:
В режиме «Операции» вам предстоит сражаться в серии связанных друг с другом боев, проходящих на нескольких картах. Атакую

Инструкция по установке:

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Action/FPS
Wolf_23



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 09:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!